八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨34路公交车线路查询
哈尔滨公交车 34路 站牌
34路
立汇美罗湾→香坊万达广场
立汇美罗湾
富丽国际
工程机械厂
林机小区
哈慈集团
汽轮机厂
东光厂
轴承厂
红旗大街︵
香坊大街路口
︶
玻璃钢研究院
建北小区
湘江路︵
千山路口
︶
香坊万达广场
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
立汇美罗湾 到 工程机械厂 的公交车
2.
富丽国际 到 林机小区 的公交车
3.
工程机械厂 到 哈慈集团 的公交车
4.
林机小区 到 汽轮机厂 的公交车
5.
哈慈集团 到 东光厂 的公交车
6.
汽轮机厂 到 轴承厂 的公交车
7.
东光厂 到 红旗大街(香坊大街路口) 的公交车
8.
轴承厂 到 玻璃钢研究院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland