哈尔滨公交车 371路 站牌
371路
香坊大街(红旗大街路口)→平房牧养场
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 香坊大街(红旗大街路口) 到 市五院 的公交车
2. 一三七中 到 电教街 的公交车
3. 西香坊 到 健康路 的公交车
4. 一二二中 到 乐园小区 的公交车
5. 电塔街 到 广东家具广场 的公交车
6. 哈锅宿舍 到 哈平路 的公交车
7. 乐强小区 到 花卉市场 的公交车
8. 三合园小区 到 植物园 的公交车
9. 健康桥 到 远大都市绿洲(林科院) 的公交车
10. 市五院 到 省肿瘤医院 的公交车
11. 电教街 到 农机研究所 的公交车
12. 健康路 到 第三苗圃 的公交车
13. 乐园小区 到 哈尔滨职业技术学院 的公交车
14. 广东家具广场 到 三精制药 的公交车
15. 哈平路 到 新发屯(哈平路) 的公交车
16. 花卉市场 到 省园艺分院 的公交车
17. 植物园 到 义发源 的公交车
18. 远大都市绿洲(林科院) 到 九三油脂集团 的公交车
19. 省肿瘤医院 到 威海路 的公交车
20. 农机研究所 到 珍宝岛药业(烟台路) 的公交车
21. 第三苗圃 到 省新承包装公司 的公交车
2. 一三七中 到 电教街 的公交车
3. 西香坊 到 健康路 的公交车
4. 一二二中 到 乐园小区 的公交车
5. 电塔街 到 广东家具广场 的公交车
6. 哈锅宿舍 到 哈平路 的公交车
7. 乐强小区 到 花卉市场 的公交车
8. 三合园小区 到 植物园 的公交车
9. 健康桥 到 远大都市绿洲(林科院) 的公交车
10. 市五院 到 省肿瘤医院 的公交车
11. 电教街 到 农机研究所 的公交车
12. 健康路 到 第三苗圃 的公交车
13. 乐园小区 到 哈尔滨职业技术学院 的公交车
14. 广东家具广场 到 三精制药 的公交车
15. 哈平路 到 新发屯(哈平路) 的公交车
16. 花卉市场 到 省园艺分院 的公交车
17. 植物园 到 义发源 的公交车
18. 远大都市绿洲(林科院) 到 九三油脂集团 的公交车
19. 省肿瘤医院 到 威海路 的公交车
20. 农机研究所 到 珍宝岛药业(烟台路) 的公交车
21. 第三苗圃 到 省新承包装公司 的公交车