哈尔滨公交车 68路 站牌
68路
南直路(长江路口)→九三五厂
起点站首末车时间:05:40-21:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:40-20:30(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南直路(长江路口) 到 省医院 的公交车
2. 会展中心(泰山路口) 到 天鹅饭店 的公交车
3. 泰山路 到 省政府 的公交车
4. 省电力医院 到 亚麻厂 的公交车
5. 湘江路 到 和平桥 的公交车
6. 建北小区 到 省中医药大学 的公交车
7. 玻璃钢研究所 到 三大动力路 的公交车
8. 横道街 到 林业大学 的公交车
9. 西香坊 到 林业总医院 的公交车
10. 省医院 到 林兴路 的公交车
11. 天鹅饭店 到 哈师大(南学区) 的公交车
12. 省政府 到 和兴路 的公交车
13. 亚麻厂 到 和兴三道街 的公交车
14. 和平桥 到 和兴十一道街 的公交车
15. 省中医药大学 到 哈师大附中 的公交车
16. 三大动力路 到 哈理工大学 的公交车
17. 林业大学 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
18. 林业总医院 到 服装城 的公交车
19. 林兴路 到 哈医科大学 的公交车
20. 哈师大(南学区) 到 医大二院 的公交车
21. 和兴路 到 电影机厂 的公交车
2. 会展中心(泰山路口) 到 天鹅饭店 的公交车
3. 泰山路 到 省政府 的公交车
4. 省电力医院 到 亚麻厂 的公交车
5. 湘江路 到 和平桥 的公交车
6. 建北小区 到 省中医药大学 的公交车
7. 玻璃钢研究所 到 三大动力路 的公交车
8. 横道街 到 林业大学 的公交车
9. 西香坊 到 林业总医院 的公交车
10. 省医院 到 林兴路 的公交车
11. 天鹅饭店 到 哈师大(南学区) 的公交车
12. 省政府 到 和兴路 的公交车
13. 亚麻厂 到 和兴三道街 的公交车
14. 和平桥 到 和兴十一道街 的公交车
15. 省中医药大学 到 哈师大附中 的公交车
16. 三大动力路 到 哈理工大学 的公交车
17. 林业大学 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
18. 林业总医院 到 服装城 的公交车
19. 林兴路 到 哈医科大学 的公交车
20. 哈师大(南学区) 到 医大二院 的公交车
21. 和兴路 到 电影机厂 的公交车