八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨80路公交车线路查询
哈尔滨公交车 80路 站牌
80路
河洲街→万友村
河洲街
太阳岛道口
世茂大道
松北镇政府
松北镇卫生院
黑天鹅名人俱乐部
利民渔场
斗沟子屯
金星村
新兴屯
小王家屯
王老板屯
张家店︵
松北区
︶
巨宝村
万友村
起点站首末车时间:06:20-20:30(夏)06:30-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-20:30(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
河洲街 到 松北镇卫生院 的公交车
2.
太阳岛道口 到 黑天鹅名人俱乐部 的公交车
3.
世茂大道 到 利民渔场 的公交车
4.
松北镇政府 到 斗沟子屯 的公交车
5.
松北镇卫生院 到 金星村 的公交车
6.
黑天鹅名人俱乐部 到 新兴屯 的公交车
7.
利民渔场 到 小王家屯 的公交车
8.
斗沟子屯 到 王老板屯 的公交车
9.
金星村 到 张家店(松北区) 的公交车
10.
新兴屯 到 巨宝村 的公交车
11.
小王家屯 到 万友村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland