哈尔滨公交车 81路 站牌
81路
哈站→前进村
哈站 | 省博览中心 | 哈铁路局 | 哈工大 | 西大桥 | 市骨伤科医院 | 汉广街 | 一匡街 | 王兆新村 | 铁路二院 | 和平桥 | 省中医药大学 | 哈平路 | 花卉市场 | 植物园 | 远大都市绿洲︵ 林科院 ︶ |
省肿瘤医院 | 第二殡仪所 | 铁路肿瘤医院 | 职业技术学院 | 恒民玻璃公司 | 前进村 |
起点站首末车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 哈站 到 西大桥 的公交车
2. 省博览中心 到 市骨伤科医院 的公交车
3. 哈铁路局 到 汉广街 的公交车
4. 哈工大 到 一匡街 的公交车
5. 西大桥 到 王兆新村 的公交车
6. 市骨伤科医院 到 铁路二院 的公交车
7. 汉广街 到 和平桥 的公交车
8. 一匡街 到 省中医药大学 的公交车
9. 王兆新村 到 哈平路 的公交车
10. 铁路二院 到 花卉市场 的公交车
11. 和平桥 到 植物园 的公交车
12. 省中医药大学 到 远大都市绿洲(林科院) 的公交车
13. 哈平路 到 省肿瘤医院 的公交车
14. 花卉市场 到 第二殡仪所 的公交车
15. 植物园 到 铁路肿瘤医院 的公交车
16. 远大都市绿洲(林科院) 到 职业技术学院 的公交车
2. 省博览中心 到 市骨伤科医院 的公交车
3. 哈铁路局 到 汉广街 的公交车
4. 哈工大 到 一匡街 的公交车
5. 西大桥 到 王兆新村 的公交车
6. 市骨伤科医院 到 铁路二院 的公交车
7. 汉广街 到 和平桥 的公交车
8. 一匡街 到 省中医药大学 的公交车
9. 王兆新村 到 哈平路 的公交车
10. 铁路二院 到 花卉市场 的公交车
11. 和平桥 到 植物园 的公交车
12. 省中医药大学 到 远大都市绿洲(林科院) 的公交车
13. 哈平路 到 省肿瘤医院 的公交车
14. 花卉市场 到 第二殡仪所 的公交车
15. 植物园 到 铁路肿瘤医院 的公交车
16. 远大都市绿洲(林科院) 到 职业技术学院 的公交车