哈尔滨公交车 83路 站牌
83路
同济路→青年宫
同济路 | 杨马架子 | 零公里 | 哈西万达广场 | 西典家园 | 政法干部学院 | 哈尔滨学院 | 服装城 | 黑龙江大学︵ 二一一医院 ︶ |
学府三道街 | 投资专科学校 | 科大小区 | 林业总医院 | 林兴路 | 哈师大︵ 南校区 ︶ |
和兴路 | 七政街 | 汉广街 | 市骨伤科医院 | 西大桥 | 教化广场 | 抚顺街 | 市人才市场 | 人力资源市场︵ 安宁街 ︶ |
哈一百 | 市一院 | 兆麟公园 | 儿童医院 | 青年宫 |
起点站首末车时间:05:50-20:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 同济路 到 西典家园 的公交车
2. 杨马架子 到 政法干部学院 的公交车
3. 零公里 到 哈尔滨学院 的公交车
4. 哈西万达广场 到 服装城 的公交车
5. 西典家园 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
6. 政法干部学院 到 学府三道街 的公交车
7. 哈尔滨学院 到 投资专科学校 的公交车
8. 服装城 到 科大小区 的公交车
9. 黑龙江大学(二一一医院) 到 林业总医院 的公交车
10. 学府三道街 到 林兴路 的公交车
11. 投资专科学校 到 哈师大(南校区) 的公交车
12. 科大小区 到 和兴路 的公交车
13. 林业总医院 到 七政街 的公交车
14. 林兴路 到 汉广街 的公交车
15. 哈师大(南校区) 到 市骨伤科医院 的公交车
16. 和兴路 到 西大桥 的公交车
17. 七政街 到 教化广场 的公交车
18. 汉广街 到 抚顺街 的公交车
19. 市骨伤科医院 到 市人才市场 的公交车
20. 西大桥 到 人力资源市场(安宁街) 的公交车
21. 教化广场 到 哈一百 的公交车
2. 杨马架子 到 政法干部学院 的公交车
3. 零公里 到 哈尔滨学院 的公交车
4. 哈西万达广场 到 服装城 的公交车
5. 西典家园 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
6. 政法干部学院 到 学府三道街 的公交车
7. 哈尔滨学院 到 投资专科学校 的公交车
8. 服装城 到 科大小区 的公交车
9. 黑龙江大学(二一一医院) 到 林业总医院 的公交车
10. 学府三道街 到 林兴路 的公交车
11. 投资专科学校 到 哈师大(南校区) 的公交车
12. 科大小区 到 和兴路 的公交车
13. 林业总医院 到 七政街 的公交车
14. 林兴路 到 汉广街 的公交车
15. 哈师大(南校区) 到 市骨伤科医院 的公交车
16. 和兴路 到 西大桥 的公交车
17. 七政街 到 教化广场 的公交车
18. 汉广街 到 抚顺街 的公交车
19. 市骨伤科医院 到 市人才市场 的公交车
20. 西大桥 到 人力资源市场(安宁街) 的公交车
21. 教化广场 到 哈一百 的公交车