哈尔滨公交车 84路 站牌
84路
达道街→仁里街
达道街 | 公路大桥 | 前进路 | 建国街 | 新阳路 | 民安街 | 抚顺街 | 教化广场 | 复华小区 | 文库街 | 一二五中 | 宣化街 | 黄河路 | 哈工大第二学区 | 黑龙江科技学院︵ 嵩山校区 ︶ |
辽河小区 | 辽河路 | 淮河路 | 红旗小区 | 和平小区 | 先锋路︵ 南直路 ︶ |
药材公司 | 南直商场 | 桦树街 | 网通东直路营业厅 | 南直小区 | 港务局 | 木材市场 | 油石厂 | 更新街 | 松浦大桥 | 靖宇二十道街 | 仁里街 |
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 达道街 到 文库街 的公交车
2. 公路大桥 到 一二五中 的公交车
3. 前进路 到 宣化街 的公交车
4. 建国街 到 黄河路 的公交车
5. 新阳路 到 哈工大第二学区 的公交车
6. 民安街 到 黑龙江科技学院(嵩山校区) 的公交车
7. 抚顺街 到 辽河小区 的公交车
8. 教化广场 到 辽河路 的公交车
9. 复华小区 到 淮河路 的公交车
10. 文库街 到 红旗小区 的公交车
11. 一二五中 到 和平小区 的公交车
12. 宣化街 到 先锋路(南直路) 的公交车
13. 黄河路 到 药材公司 的公交车
14. 哈工大第二学区 到 南直商场 的公交车
15. 黑龙江科技学院(嵩山校区) 到 桦树街 的公交车
16. 辽河小区 到 网通东直路营业厅 的公交车
17. 辽河路 到 南直小区 的公交车
18. 淮河路 到 港务局 的公交车
19. 红旗小区 到 木材市场 的公交车
20. 和平小区 到 油石厂 的公交车
21. 先锋路(南直路) 到 更新街 的公交车
2. 公路大桥 到 一二五中 的公交车
3. 前进路 到 宣化街 的公交车
4. 建国街 到 黄河路 的公交车
5. 新阳路 到 哈工大第二学区 的公交车
6. 民安街 到 黑龙江科技学院(嵩山校区) 的公交车
7. 抚顺街 到 辽河小区 的公交车
8. 教化广场 到 辽河路 的公交车
9. 复华小区 到 淮河路 的公交车
10. 文库街 到 红旗小区 的公交车
11. 一二五中 到 和平小区 的公交车
12. 宣化街 到 先锋路(南直路) 的公交车
13. 黄河路 到 药材公司 的公交车
14. 哈工大第二学区 到 南直商场 的公交车
15. 黑龙江科技学院(嵩山校区) 到 桦树街 的公交车
16. 辽河小区 到 网通东直路营业厅 的公交车
17. 辽河路 到 南直小区 的公交车
18. 淮河路 到 港务局 的公交车
19. 红旗小区 到 木材市场 的公交车
20. 和平小区 到 油石厂 的公交车
21. 先锋路(南直路) 到 更新街 的公交车