哈尔滨公交车 89路 站牌
89路
哈东站→安隆街
首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 哈东站 到 新苑小区(信恒小区) 的公交车
2. 桦树街 到 哈工大第二学区 的公交车
3. 南直商场 到 黄河路 的公交车
4. 药六嘉园 到 芦家街(十字街) 的公交车
5. 宏图街 到 十字街(平公街口) 的公交车
6. 红平小区 到 芦家街(巴陵街口) 的公交车
7. 红旗家具城 到 中和街 的公交车
8. 辽河路(红旗大街口) 到 儿童公园(大成街) 的公交车
9. 淮河路(红旗大街路口) 到 辽阳街 的公交车
10. 新苑小区(信恒小区) 到 花园商店 的公交车
11. 哈工大第二学区 到 医大一院 的公交车
12. 黄河路 到 阿什河街(邮政街路口) 的公交车
13. 芦家街(十字街) 到 哈三中(哈医大第四医院) 的公交车
14. 十字街(平公街口) 到 哈站 的公交车
15. 芦家街(巴陵街口) 到 下夹树街 的公交车
16. 中和街 到 货栈街 的公交车
17. 儿童公园(大成街) 到 教化广场 的公交车
18. 辽阳街 到 抚顺街 的公交车
19. 花园商店 到 安发桥 的公交车
20. 医大一院 到 安广街 的公交车
21. 阿什河街(邮政街路口) 到 安丰街 的公交车
2. 桦树街 到 哈工大第二学区 的公交车
3. 南直商场 到 黄河路 的公交车
4. 药六嘉园 到 芦家街(十字街) 的公交车
5. 宏图街 到 十字街(平公街口) 的公交车
6. 红平小区 到 芦家街(巴陵街口) 的公交车
7. 红旗家具城 到 中和街 的公交车
8. 辽河路(红旗大街口) 到 儿童公园(大成街) 的公交车
9. 淮河路(红旗大街路口) 到 辽阳街 的公交车
10. 新苑小区(信恒小区) 到 花园商店 的公交车
11. 哈工大第二学区 到 医大一院 的公交车
12. 黄河路 到 阿什河街(邮政街路口) 的公交车
13. 芦家街(十字街) 到 哈三中(哈医大第四医院) 的公交车
14. 十字街(平公街口) 到 哈站 的公交车
15. 芦家街(巴陵街口) 到 下夹树街 的公交车
16. 中和街 到 货栈街 的公交车
17. 儿童公园(大成街) 到 教化广场 的公交车
18. 辽阳街 到 抚顺街 的公交车
19. 花园商店 到 安发桥 的公交车
20. 医大一院 到 安广街 的公交车
21. 阿什河街(邮政街路口) 到 安丰街 的公交车