哈尔滨公交车 94路 站牌
94路
皇家花园→铁道技术学院
皇家花园 | 道外二十道街 | 太古十八道街 | 太古十六道街 | 太古十四道街 | 阿拉伯广场 | 道外十二道街 | 道外七道街 | 道外三道街 | 市老年人大学 | 儿童医院 | 道里三道街 | 中国人寿保险公司︵ 道里七道街 ︶ |
哈一百 | 儿童电影院 | 哈站 | 博物馆 | 哈铁路局 | 哈工大 | 西大桥 | 市骨伤科医院 | 通达街 | 和兴路 | 和兴三道街 | 和兴十一道街 | 哈师大附中 | 哈理工大学 | 黑龙江大学︵ 二一一医院 ︶ |
服装城 | 学府四道街 | 测绘路 | 铁道技术学院 |
起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 皇家花园 到 市老年人大学 的公交车
2. 道外二十道街 到 儿童医院 的公交车
3. 太古十八道街 到 道里三道街 的公交车
4. 太古十六道街 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
5. 太古十四道街 到 哈一百 的公交车
6. 阿拉伯广场 到 儿童电影院 的公交车
7. 道外十二道街 到 哈站 的公交车
8. 道外七道街 到 博物馆 的公交车
9. 道外三道街 到 哈铁路局 的公交车
10. 市老年人大学 到 哈工大 的公交车
11. 儿童医院 到 西大桥 的公交车
12. 道里三道街 到 市骨伤科医院 的公交车
13. 中国人寿保险公司(道里七道街) 到 通达街 的公交车
14. 哈一百 到 和兴路 的公交车
15. 儿童电影院 到 和兴三道街 的公交车
16. 哈站 到 和兴十一道街 的公交车
17. 博物馆 到 哈师大附中 的公交车
18. 哈铁路局 到 哈理工大学 的公交车
19. 哈工大 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
20. 西大桥 到 服装城 的公交车
21. 市骨伤科医院 到 学府四道街 的公交车
2. 道外二十道街 到 儿童医院 的公交车
3. 太古十八道街 到 道里三道街 的公交车
4. 太古十六道街 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
5. 太古十四道街 到 哈一百 的公交车
6. 阿拉伯广场 到 儿童电影院 的公交车
7. 道外十二道街 到 哈站 的公交车
8. 道外七道街 到 博物馆 的公交车
9. 道外三道街 到 哈铁路局 的公交车
10. 市老年人大学 到 哈工大 的公交车
11. 儿童医院 到 西大桥 的公交车
12. 道里三道街 到 市骨伤科医院 的公交车
13. 中国人寿保险公司(道里七道街) 到 通达街 的公交车
14. 哈一百 到 和兴路 的公交车
15. 儿童电影院 到 和兴三道街 的公交车
16. 哈站 到 和兴十一道街 的公交车
17. 博物馆 到 哈师大附中 的公交车
18. 哈铁路局 到 哈理工大学 的公交车
19. 哈工大 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
20. 西大桥 到 服装城 的公交车
21. 市骨伤科医院 到 学府四道街 的公交车