哈尔滨公交车 郊12路 站牌
郊12路
新乡里→新乡里
新乡里 | 正黄三屯︵ 江南中环路 ︶ |
一零二国道︵ 江南中环路 ︶ |
长征村 | 旭光村︵ 江南中环路 ︶ |
红旗乡政府 | 五一村 | 曙光村 | 旭光村︵ 江南中环路 ︶ |
长征村 | 一零二国道︵ 江南中环路 ︶ |
正黄三屯︵ 江南中环路 ︶ |
新乡里 |
首末班车时间:07:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。