大庆公交车 30路 站牌
30路
东风站→石化体育场
东风站 | 益民小区2号楼 | 啤酒厂 | 电大 | 公安局 | 一区高层 | 一区 | 八区 | 千禧大酒楼 | 新玛特 | 九区 | 中西医结合医院 | 湖滨花园 | 人民医院 | 十区︵ 建设路 ︶ |
人才中心 | 创业新街 | 开发区法庭 | 祥阁汽配城 | 出口基地 | 乙烯农场 | 污水处理厂 | 高速路口 | 安化路口 | 7-19号楼 | 设计院 | 卧里屯宾馆 | 卧里屯︵ 卧里屯大街 ︶ |
化肥厂 | 计量站 | 总厂办公楼 | 石化总厂 | 乙烯商场 | 图书馆 | 五区 | 八区︵ 呈祥路 ︶ |
石化体育场 |
首末班车时间:05:55-17:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东风站 到 新玛特 的公交车
2. 益民小区2号楼 到 九区 的公交车
3. 啤酒厂 到 中西医结合医院 的公交车
4. 电大 到 湖滨花园 的公交车
5. 公安局 到 人民医院 的公交车
6. 一区高层 到 十区(建设路) 的公交车
7. 一区 到 人才中心 的公交车
8. 八区 到 创业新街 的公交车
9. 千禧大酒楼 到 开发区法庭 的公交车
10. 新玛特 到 祥阁汽配城 的公交车
11. 九区 到 出口基地 的公交车
12. 中西医结合医院 到 乙烯农场 的公交车
13. 湖滨花园 到 污水处理厂 的公交车
14. 人民医院 到 高速路口 的公交车
15. 十区(建设路) 到 安化路口 的公交车
16. 人才中心 到 7-19号楼 的公交车
17. 创业新街 到 设计院 的公交车
18. 开发区法庭 到 卧里屯宾馆 的公交车
19. 祥阁汽配城 到 卧里屯(卧里屯大街) 的公交车
20. 出口基地 到 化肥厂 的公交车
21. 乙烯农场 到 计量站 的公交车
2. 益民小区2号楼 到 九区 的公交车
3. 啤酒厂 到 中西医结合医院 的公交车
4. 电大 到 湖滨花园 的公交车
5. 公安局 到 人民医院 的公交车
6. 一区高层 到 十区(建设路) 的公交车
7. 一区 到 人才中心 的公交车
8. 八区 到 创业新街 的公交车
9. 千禧大酒楼 到 开发区法庭 的公交车
10. 新玛特 到 祥阁汽配城 的公交车
11. 九区 到 出口基地 的公交车
12. 中西医结合医院 到 乙烯农场 的公交车
13. 湖滨花园 到 污水处理厂 的公交车
14. 人民医院 到 高速路口 的公交车
15. 十区(建设路) 到 安化路口 的公交车
16. 人才中心 到 7-19号楼 的公交车
17. 创业新街 到 设计院 的公交车
18. 开发区法庭 到 卧里屯宾馆 的公交车
19. 祥阁汽配城 到 卧里屯(卧里屯大街) 的公交车
20. 出口基地 到 化肥厂 的公交车
21. 乙烯农场 到 计量站 的公交车