大庆公交车 38路 站牌
38路
乘风站→龙北站
首末班车时间:06:30-04:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 乘风站 到 新潮家具城 的公交车
2. 公路十处 到 福安居超市 的公交车
3. 庆南商场 到 华盈家具 的公交车
4. 运输工程公司 到 服务队 的公交车
5. 农场 到 希望小区 的公交车
6. 乘新三区 到 昆仑副食 的公交车
7. 乘新二小区 到 乐园 的公交车
8. 东湖916 到 石油管理局 的公交车
9. 东湖市场 到 油田图书馆 的公交车
10. 东湖626 到 怡园小区 的公交车
11. 东湖214号楼 到 怡园 的公交车
12. 二十四中 到 龙南医院 的公交车
13. 东湖117号楼 到 检察院(玉门街) 的公交车
14. 东湖308号楼 到 庆仪公司 的公交车
15. 东湖411号楼 到 龙南30楼 的公交车
16. 东湖404号楼 到 龙南小区 的公交车
17. 东湖824号楼 到 西宾十八巷 的公交车
18. 东湖1137号楼 到 九天电脑城 的公交车
19. 石材市场 到 采研 的公交车
20. 新潮家具城 到 二十五中 的公交车
21. 福安居超市 到 龙北十六号楼 的公交车
2. 公路十处 到 福安居超市 的公交车
3. 庆南商场 到 华盈家具 的公交车
4. 运输工程公司 到 服务队 的公交车
5. 农场 到 希望小区 的公交车
6. 乘新三区 到 昆仑副食 的公交车
7. 乘新二小区 到 乐园 的公交车
8. 东湖916 到 石油管理局 的公交车
9. 东湖市场 到 油田图书馆 的公交车
10. 东湖626 到 怡园小区 的公交车
11. 东湖214号楼 到 怡园 的公交车
12. 二十四中 到 龙南医院 的公交车
13. 东湖117号楼 到 检察院(玉门街) 的公交车
14. 东湖308号楼 到 庆仪公司 的公交车
15. 东湖411号楼 到 龙南30楼 的公交车
16. 东湖404号楼 到 龙南小区 的公交车
17. 东湖824号楼 到 西宾十八巷 的公交车
18. 东湖1137号楼 到 九天电脑城 的公交车
19. 石材市场 到 采研 的公交车
20. 新潮家具城 到 二十五中 的公交车
21. 福安居超市 到 龙北十六号楼 的公交车