八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳南大岷公交车线路
南大岷 公交车站
[公交车乘车指引]
安阳南大岷在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)南大岷的公交车线路有:42路。
42路
公交车站→马投涧乡政府站
公交车站
大西门
三角湖
铁西路口
中州路口
祥云路口
安玻
宗村
毛仪涧
何大岷
南大岷
马投涧乡政府
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:50-18:30(夏)06:50-17:30(冬)
安阳南大岷公交车线路
42路 (公交车站→马投涧乡政府站)
公交车站 - 大西门 - 三角湖 - 铁西路口 - 中州路口 - 祥云路口 - 安玻 - 宗村 - 毛仪涧 - 何大岷 - 南大岷 - 马投涧乡政府
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland