唐山公交车 216路 站牌
216路
公交林西枢纽站→南湖公园
公交林西枢纽站 | 芦苇庄 | 杜军庄 | 汇丰炼焦制气 | 小寨收费站 | 小寨路口 | 玖龙驾校 | 第一水泥厂 | 洼里 | 周家桥 | 夏庄 | 后营 | 东方耐火公司 | 帅甲河 | 水址工房 | 开平 | 新苑路道口 | 八里庄 | 税东小区 | 税钢小区 | 新华桥 | 建国路 | 路北区委区政府 | 矿务局 | 广场 | 新华楼 | 大钊公园 | 南新道口 | 南湖公园 |
起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交林西枢纽站 到 小寨收费站 的公交车
2. 芦苇庄 到 小寨路口 的公交车
3. 杜军庄 到 玖龙驾校 的公交车
4. 汇丰炼焦制气 到 第一水泥厂 的公交车
5. 小寨收费站 到 洼里 的公交车
6. 小寨路口 到 周家桥 的公交车
7. 玖龙驾校 到 夏庄 的公交车
8. 第一水泥厂 到 后营 的公交车
9. 洼里 到 东方耐火公司 的公交车
10. 周家桥 到 帅甲河 的公交车
11. 夏庄 到 水址工房 的公交车
12. 后营 到 开平 的公交车
13. 东方耐火公司 到 新苑路道口 的公交车
14. 帅甲河 到 八里庄 的公交车
15. 水址工房 到 税东小区 的公交车
16. 开平 到 税钢小区 的公交车
17. 新苑路道口 到 新华桥 的公交车
18. 八里庄 到 建国路 的公交车
19. 税东小区 到 路北区委区政府 的公交车
20. 税钢小区 到 矿务局 的公交车
21. 新华桥 到 广场 的公交车
2. 芦苇庄 到 小寨路口 的公交车
3. 杜军庄 到 玖龙驾校 的公交车
4. 汇丰炼焦制气 到 第一水泥厂 的公交车
5. 小寨收费站 到 洼里 的公交车
6. 小寨路口 到 周家桥 的公交车
7. 玖龙驾校 到 夏庄 的公交车
8. 第一水泥厂 到 后营 的公交车
9. 洼里 到 东方耐火公司 的公交车
10. 周家桥 到 帅甲河 的公交车
11. 夏庄 到 水址工房 的公交车
12. 后营 到 开平 的公交车
13. 东方耐火公司 到 新苑路道口 的公交车
14. 帅甲河 到 八里庄 的公交车
15. 水址工房 到 税东小区 的公交车
16. 开平 到 税钢小区 的公交车
17. 新苑路道口 到 新华桥 的公交车
18. 八里庄 到 建国路 的公交车
19. 税东小区 到 路北区委区政府 的公交车
20. 税钢小区 到 矿务局 的公交车
21. 新华桥 到 广场 的公交车