油田总站 公交车站
[公交车乘车指引]
濮阳油田总站在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)油田总站的公交车线路有:1路、11路、29路、4路。
1路
热电厂 | 大化 | 卫河市场 | 波头集市场 | 市文化宫 | 邮电局 | 市委 | 劳动市场 | 供电局 | 信达车站 | 供应处 | 中医院 | 运输 | 天桥 | 油田总站 | 油建 | 南江小区 | 职工医院 | 华龙大厦 | 华龙区法院 | 凌云小区 | 登峰小区 | 油田交警队 | 钻井家属院 | 物探家属院 | 盘锦路口 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.8
11路
昆吾路口 | 如意小区 | 眼科医院 | 财政局 | 戚城公园 | 子路坟 | 古城路口 | 开州车站 | 信达车站 | 供应处 | 中医院 | 运输 | 天桥 | 油田总站 | 油建 | 南江小区 | 职工医院 | 华龙大厦 | 中原文化宫 | 新蕾公园 | 中原市场 | 油田设计院 | 测井 | 钻井 | 物探 | 安厦小区 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):11.5
29路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-18:00
濮阳油田总站公交车线路
1路 (热电厂站→盘锦路口站)
热电厂 - 大化 - 卫河市场 - 波头集市场 - 市文化宫 - 邮电局 - 市委 - 劳动市场 - 供电局 - 信达车站 - 供应处 - 中医院 - 运输 - 天桥 - 油田总站 - 油建 - 南江小区 - 职工医院 - 华龙大厦 - 华龙区法院 - 凌云小区 - 登峰小区 - 油田交警队 - 钻井家属院 - 物探家属院 - 盘锦路口
11路 (昆吾路口站→安厦小区站)
昆吾路口 - 如意小区 - 眼科医院 - 财政局 - 戚城公园 - 子路坟 - 古城路口 - 开州车站 - 信达车站 - 供应处 - 中医院 - 运输 - 天桥 - 油田总站 - 油建 - 南江小区 - 职工医院 - 华龙大厦 - 中原文化宫 - 新蕾公园 - 中原市场 - 油田设计院 - 测井 - 钻井 - 物探 - 安厦小区
29路 (盟城小区站→马庄桥站)
盟城小区 - 烟草公司 - 信达车站 - 供应处 - 中医院 - 运输 - 天桥 - 油田总站 - 油建 - 南江小区 - 职工医院 - 华龙商厦 - 华龙区法院 - 油田总机厂 - 钻井二公司 - 市看守所 - 北里商 - 马庄桥
4路 (盟城小区站→水电厂站)
盟城小区 - 开州车站 - 信达车站 - 供应处 - 中医院 - 运输 - 天桥 - 油田总站 - 油建 - 南江小区 - 职工医院 - 华龙大厦 - 中原文化宫 - 新蕾公园 - 中原市场 - 油田设计院 - 测井 - 物探 - 水电厂