八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄138路公交车线路查询
石家庄公交车 138路 站牌
138路
赵佗公园→上水屯
赵佗公园
北郡小区
石津灌区文化公园
化工机械厂宿舍
南高基东口
翠屏路西口︵
学府路
︶
新村
新村东口
大孙村
曙光路口
战村
雕桥庄
雕桥
南岗
南岗北
上水屯
首末班车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
赵佗公园 到 南高基东口 的公交车
2.
北郡小区 到 翠屏路西口(学府路) 的公交车
3.
石津灌区文化公园 到 新村 的公交车
4.
化工机械厂宿舍 到 新村东口 的公交车
5.
南高基东口 到 大孙村 的公交车
6.
翠屏路西口(学府路) 到 曙光路口 的公交车
7.
新村 到 战村 的公交车
8.
新村东口 到 雕桥庄 的公交车
9.
大孙村 到 雕桥 的公交车
10.
曙光路口 到 南岗 的公交车
11.
战村 到 南岗北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland