长春公交车 19路 站牌
19路
安庆路→崇智商城
安庆路 | 38街区 | 11校 | 飞跃路︵ 锦程大街 ︶ |
奔驰路 | 运输处 | 职工医院 | 五站︵ 一号门 ︶ |
120栋 | 三站 | 欧亚车百 | 电影城 | 宽平大桥 | 三院分院 | 灯泡厂︵ 湖西路 ︶ |
华侨新村 | 开运街 | 大兴路︵ 安达街 ︶ |
朝阳桥 | 南昌路 | 德惠路 | 新华路 | 建设街 | 康平街︵ 金都饭店 ︶ |
西安大路︵ 重庆路 ︶ |
崇智商城 |
起点站首末车时间:05:40-18:00 终点站首末车时间:05:27-18:48
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 安庆路 到 奔驰路 的公交车
2. 38街区 到 运输处 的公交车
3. 11校 到 职工医院 的公交车
4. 飞跃路(锦程大街) 到 五站(一号门) 的公交车
5. 奔驰路 到 120栋 的公交车
6. 运输处 到 三站 的公交车
7. 职工医院 到 欧亚车百 的公交车
8. 五站(一号门) 到 电影城 的公交车
9. 120栋 到 宽平大桥 的公交车
10. 三站 到 三院分院 的公交车
11. 欧亚车百 到 灯泡厂(湖西路) 的公交车
12. 电影城 到 华侨新村 的公交车
13. 宽平大桥 到 开运街 的公交车
14. 三院分院 到 大兴路(安达街) 的公交车
15. 灯泡厂(湖西路) 到 朝阳桥 的公交车
16. 华侨新村 到 南昌路 的公交车
17. 开运街 到 德惠路 的公交车
18. 大兴路(安达街) 到 新华路 的公交车
19. 朝阳桥 到 建设街 的公交车
20. 南昌路 到 康平街(金都饭店) 的公交车
21. 德惠路 到 西安大路(重庆路) 的公交车
2. 38街区 到 运输处 的公交车
3. 11校 到 职工医院 的公交车
4. 飞跃路(锦程大街) 到 五站(一号门) 的公交车
5. 奔驰路 到 120栋 的公交车
6. 运输处 到 三站 的公交车
7. 职工医院 到 欧亚车百 的公交车
8. 五站(一号门) 到 电影城 的公交车
9. 120栋 到 宽平大桥 的公交车
10. 三站 到 三院分院 的公交车
11. 欧亚车百 到 灯泡厂(湖西路) 的公交车
12. 电影城 到 华侨新村 的公交车
13. 宽平大桥 到 开运街 的公交车
14. 三院分院 到 大兴路(安达街) 的公交车
15. 灯泡厂(湖西路) 到 朝阳桥 的公交车
16. 华侨新村 到 南昌路 的公交车
17. 开运街 到 德惠路 的公交车
18. 大兴路(安达街) 到 新华路 的公交车
19. 朝阳桥 到 建设街 的公交车
20. 南昌路 到 康平街(金都饭店) 的公交车
21. 德惠路 到 西安大路(重庆路) 的公交车