长春公交车 109路 站牌
109路
太阳城→皓月集团
太阳城 | 七十二中 | 铁北二路︵ 凯旋路 ︶ |
民生家园 | 凯旋小学 | 台北大街︵ 东方有色压铸有限公司 ︶ |
干鲜菜 | 台北商贸大厦 | 青年路︵ 台北大街 ︶ |
青春街 | 基隆街 | 新竹花园西门 | 虹桥 | 军需大学 | 盈家瑞景 | 小房身 | 火烧李 | 四季青市场 | 19中学 | 宁静小学 | 隆化路 | 大刘屯 | 长春第二看守所 | 东兴村 | 民丰村 | 民丰小学 | 岳家村路口 | 皓月集团 |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 太阳城 到 凯旋小学 的公交车
2. 七十二中 到 台北大街(东方有色压铸有限公司) 的公交车
3. 铁北二路(凯旋路) 到 干鲜菜 的公交车
4. 民生家园 到 台北商贸大厦 的公交车
5. 凯旋小学 到 青年路(台北大街) 的公交车
6. 台北大街(东方有色压铸有限公司) 到 青春街 的公交车
7. 干鲜菜 到 基隆街 的公交车
8. 台北商贸大厦 到 新竹花园西门 的公交车
9. 青年路(台北大街) 到 虹桥 的公交车
10. 青春街 到 军需大学 的公交车
11. 基隆街 到 盈家瑞景 的公交车
12. 新竹花园西门 到 小房身 的公交车
13. 虹桥 到 火烧李 的公交车
14. 军需大学 到 四季青市场 的公交车
15. 盈家瑞景 到 19中学 的公交车
16. 小房身 到 宁静小学 的公交车
17. 火烧李 到 隆化路 的公交车
18. 四季青市场 到 大刘屯 的公交车
19. 19中学 到 长春第二看守所 的公交车
20. 宁静小学 到 东兴村 的公交车
21. 隆化路 到 民丰村 的公交车
2. 七十二中 到 台北大街(东方有色压铸有限公司) 的公交车
3. 铁北二路(凯旋路) 到 干鲜菜 的公交车
4. 民生家园 到 台北商贸大厦 的公交车
5. 凯旋小学 到 青年路(台北大街) 的公交车
6. 台北大街(东方有色压铸有限公司) 到 青春街 的公交车
7. 干鲜菜 到 基隆街 的公交车
8. 台北商贸大厦 到 新竹花园西门 的公交车
9. 青年路(台北大街) 到 虹桥 的公交车
10. 青春街 到 军需大学 的公交车
11. 基隆街 到 盈家瑞景 的公交车
12. 新竹花园西门 到 小房身 的公交车
13. 虹桥 到 火烧李 的公交车
14. 军需大学 到 四季青市场 的公交车
15. 盈家瑞景 到 19中学 的公交车
16. 小房身 到 宁静小学 的公交车
17. 火烧李 到 隆化路 的公交车
18. 四季青市场 到 大刘屯 的公交车
19. 19中学 到 长春第二看守所 的公交车
20. 宁静小学 到 东兴村 的公交车
21. 隆化路 到 民丰村 的公交车