长春公交车 117路 站牌
117路
朝阳沟劳教所→长春站
朝阳沟劳教所 | 长春市殡仪馆 | 息园 | 砖厂路口 | 春城造纸厂 | 东郊煤气厂 | 二煤气 | 道口 | 跃进水泥厂 | 四通路 | 发电设备厂 | 东盛大街︵ 北 ︶ |
远达大桥 | 和顺街︵ 东新路 ︶ |
临河街︵ 通安街 ︶ |
吉盛伟邦 | 东大桥 | 向阳街 | 亚泰大街 | 大马路 | 百祥鞋城︵ 三马路 ︶ |
市妇产科医院︵ 五马路 ︶ |
北京大街 | 胜利公园 | 西广场 | 长春站 |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 朝阳沟劳教所 到 春城造纸厂 的公交车
2. 长春市殡仪馆 到 东郊煤气厂 的公交车
3. 息园 到 二煤气 的公交车
4. 砖厂路口 到 道口 的公交车
5. 春城造纸厂 到 跃进水泥厂 的公交车
6. 东郊煤气厂 到 四通路 的公交车
7. 二煤气 到 发电设备厂 的公交车
8. 道口 到 东盛大街(北) 的公交车
9. 跃进水泥厂 到 远达大桥 的公交车
10. 四通路 到 和顺街(东新路) 的公交车
11. 发电设备厂 到 临河街(通安街) 的公交车
12. 东盛大街(北) 到 吉盛伟邦 的公交车
13. 远达大桥 到 东大桥 的公交车
14. 和顺街(东新路) 到 向阳街 的公交车
15. 临河街(通安街) 到 亚泰大街 的公交车
16. 吉盛伟邦 到 大马路 的公交车
17. 东大桥 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
18. 向阳街 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
19. 亚泰大街 到 北京大街 的公交车
20. 大马路 到 胜利公园 的公交车
21. 百祥鞋城(三马路) 到 西广场 的公交车
2. 长春市殡仪馆 到 东郊煤气厂 的公交车
3. 息园 到 二煤气 的公交车
4. 砖厂路口 到 道口 的公交车
5. 春城造纸厂 到 跃进水泥厂 的公交车
6. 东郊煤气厂 到 四通路 的公交车
7. 二煤气 到 发电设备厂 的公交车
8. 道口 到 东盛大街(北) 的公交车
9. 跃进水泥厂 到 远达大桥 的公交车
10. 四通路 到 和顺街(东新路) 的公交车
11. 发电设备厂 到 临河街(通安街) 的公交车
12. 东盛大街(北) 到 吉盛伟邦 的公交车
13. 远达大桥 到 东大桥 的公交车
14. 和顺街(东新路) 到 向阳街 的公交车
15. 临河街(通安街) 到 亚泰大街 的公交车
16. 吉盛伟邦 到 大马路 的公交车
17. 东大桥 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
18. 向阳街 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
19. 亚泰大街 到 北京大街 的公交车
20. 大马路 到 胜利公园 的公交车
21. 百祥鞋城(三马路) 到 西广场 的公交车