长春公交车 168路 站牌
168路
远东批发→中东大市场
远东批发 | 东广场 | 东广小学 | 70中学 | 东安屯 | 永宁桥 | 钢厂 | 40中 | 惠工路 | 外国语学校 | 临河街︵ 通安街 ︶ |
八道街小学 | 东盛路 | 吉星花园 | 郁金花园 | 民丰大街 | 东盛派出所 | 福安街︵ 安乐路 ︶ |
钻石城 | 岭东路︵ 钻石城 ︶ |
公平路︵ 西 ︶ |
中铁13局医院 | 兴隆路 | 经纬路︵ 东环城路 ︶ |
自由大路︵ 中东大市场 ︶ |
中东大市场 |
起点站首末车时间:06:00-18:35 终点站首末车时间:05:55-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 远东批发 到 东安屯 的公交车
2. 东广场 到 永宁桥 的公交车
3. 东广小学 到 钢厂 的公交车
4. 70中学 到 40中 的公交车
5. 东安屯 到 惠工路 的公交车
6. 永宁桥 到 外国语学校 的公交车
7. 钢厂 到 临河街(通安街) 的公交车
8. 40中 到 八道街小学 的公交车
9. 惠工路 到 东盛路 的公交车
10. 外国语学校 到 吉星花园 的公交车
11. 临河街(通安街) 到 郁金花园 的公交车
12. 八道街小学 到 民丰大街 的公交车
13. 东盛路 到 东盛派出所 的公交车
14. 吉星花园 到 福安街(安乐路) 的公交车
15. 郁金花园 到 钻石城 的公交车
16. 民丰大街 到 岭东路(钻石城) 的公交车
17. 东盛派出所 到 公平路(西) 的公交车
18. 福安街(安乐路) 到 中铁13局医院 的公交车
19. 钻石城 到 兴隆路 的公交车
20. 岭东路(钻石城) 到 经纬路(东环城路) 的公交车
21. 公平路(西) 到 自由大路(中东大市场) 的公交车
2. 东广场 到 永宁桥 的公交车
3. 东广小学 到 钢厂 的公交车
4. 70中学 到 40中 的公交车
5. 东安屯 到 惠工路 的公交车
6. 永宁桥 到 外国语学校 的公交车
7. 钢厂 到 临河街(通安街) 的公交车
8. 40中 到 八道街小学 的公交车
9. 惠工路 到 东盛路 的公交车
10. 外国语学校 到 吉星花园 的公交车
11. 临河街(通安街) 到 郁金花园 的公交车
12. 八道街小学 到 民丰大街 的公交车
13. 东盛路 到 东盛派出所 的公交车
14. 吉星花园 到 福安街(安乐路) 的公交车
15. 郁金花园 到 钻石城 的公交车
16. 民丰大街 到 岭东路(钻石城) 的公交车
17. 东盛派出所 到 公平路(西) 的公交车
18. 福安街(安乐路) 到 中铁13局医院 的公交车
19. 钻石城 到 兴隆路 的公交车
20. 岭东路(钻石城) 到 经纬路(东环城路) 的公交车
21. 公平路(西) 到 自由大路(中东大市场) 的公交车