长春公交车 193路 站牌
193路
欧亚卖场→南关交警队
首末班车时间:06:00-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 欧亚卖场 到 一汽轿车三号门 的公交车
2. 汽车厂西门 到 红旗嘉园 的公交车
3. 飞跃路口 到 华光街 的公交车
4. 飞跃广场 到 佳园路(华光街) 的公交车
5. 38街区 到 动画学院 的公交车
6. 兴顺路 到 三佳集团 的公交车
7. 兴顺花园(兴顺路) 到 创业大厦 的公交车
8. 长沈公路(兴顺路) 到 创新路 的公交车
9. 大孤榆树 到 利华药业 的公交车
10. 一汽轿车三号门 到 茂祥街 的公交车
11. 红旗嘉园 到 大鹅岛 的公交车
12. 华光街 到 省装饰学院 的公交车
13. 佳园路(华光街) 到 海外街 的公交车
14. 动画学院 到 星河街 的公交车
15. 三佳集团 到 前进大街(火炬路) 的公交车
16. 创业大厦 到 震宇街 的公交车
17. 创新路 到 宏大 的公交车
18. 利华药业 到 修正路(长春工业大学) 的公交车
19. 茂祥街 到 五五一四厂 的公交车
20. 大鹅岛 到 理工西区 的公交车
21. 省装饰学院 到 卫明街 的公交车
2. 汽车厂西门 到 红旗嘉园 的公交车
3. 飞跃路口 到 华光街 的公交车
4. 飞跃广场 到 佳园路(华光街) 的公交车
5. 38街区 到 动画学院 的公交车
6. 兴顺路 到 三佳集团 的公交车
7. 兴顺花园(兴顺路) 到 创业大厦 的公交车
8. 长沈公路(兴顺路) 到 创新路 的公交车
9. 大孤榆树 到 利华药业 的公交车
10. 一汽轿车三号门 到 茂祥街 的公交车
11. 红旗嘉园 到 大鹅岛 的公交车
12. 华光街 到 省装饰学院 的公交车
13. 佳园路(华光街) 到 海外街 的公交车
14. 动画学院 到 星河街 的公交车
15. 三佳集团 到 前进大街(火炬路) 的公交车
16. 创业大厦 到 震宇街 的公交车
17. 创新路 到 宏大 的公交车
18. 利华药业 到 修正路(长春工业大学) 的公交车
19. 茂祥街 到 五五一四厂 的公交车
20. 大鹅岛 到 理工西区 的公交车
21. 省装饰学院 到 卫明街 的公交车