八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春201路公交车线路查询
长春公交车 201路 站牌
201路
欧亚卖场→芳草街
欧亚卖场
开运街︵
飞跃中路
︶
省建集团三公司
宝来雅居
光谷大街
繁荣路︵
繁荣路
︶
硅谷医院
吉林动画学院
吉大南校︵
学海街
︶
学海街
茂祥街
超达大路
芳草街
首末班车时间:06:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
欧亚卖场 到 省建集团三公司 的公交车
2.
开运街(飞跃中路) 到 宝来雅居 的公交车
3.
省建集团三公司 到 光谷大街 的公交车
4.
宝来雅居 到 繁荣路(繁荣路) 的公交车
5.
光谷大街 到 硅谷医院 的公交车
6.
繁荣路(繁荣路) 到 吉林动画学院 的公交车
7.
硅谷医院 到 吉大南校(学海街) 的公交车
8.
吉林动画学院 到 学海街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland