长春公交车 226路 站牌
226路
火烧里→动植物公园(吉林电力医院)
火烧里 | 小房身 | 深兰公司 | 吉林大学︵ 军需大学 ︶ |
阳华路 | 基隆街 | 新竹小区 | 教师楼 | 北京华联 | 青年路︵ 新竹路 ︶ |
长客中学 | 芙蓉桥 | 北安路 | 花园街 | 建设街 | 儿童医院 | 文化街 | 重庆路 | 人民广场 | 四道街 | 三道街 | 南关区医院︵ 平阳街 ︶ |
平阳 | 曙光路︵ 中医院 ︶ |
动植物公园北门 | 动植物公园︵ 吉林电力医院 ︶ |
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:50-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火烧里 到 阳华路 的公交车
2. 小房身 到 基隆街 的公交车
3. 深兰公司 到 新竹小区 的公交车
4. 吉林大学(军需大学) 到 教师楼 的公交车
5. 阳华路 到 北京华联 的公交车
6. 基隆街 到 青年路(新竹路) 的公交车
7. 新竹小区 到 长客中学 的公交车
8. 教师楼 到 芙蓉桥 的公交车
9. 北京华联 到 北安路 的公交车
10. 青年路(新竹路) 到 花园街 的公交车
11. 长客中学 到 建设街 的公交车
12. 芙蓉桥 到 儿童医院 的公交车
13. 北安路 到 文化街 的公交车
14. 花园街 到 重庆路 的公交车
15. 建设街 到 人民广场 的公交车
16. 儿童医院 到 四道街 的公交车
17. 文化街 到 三道街 的公交车
18. 重庆路 到 南关区医院(平阳街) 的公交车
19. 人民广场 到 平阳 的公交车
20. 四道街 到 曙光路(中医院) 的公交车
21. 三道街 到 动植物公园北门 的公交车
2. 小房身 到 基隆街 的公交车
3. 深兰公司 到 新竹小区 的公交车
4. 吉林大学(军需大学) 到 教师楼 的公交车
5. 阳华路 到 北京华联 的公交车
6. 基隆街 到 青年路(新竹路) 的公交车
7. 新竹小区 到 长客中学 的公交车
8. 教师楼 到 芙蓉桥 的公交车
9. 北京华联 到 北安路 的公交车
10. 青年路(新竹路) 到 花园街 的公交车
11. 长客中学 到 建设街 的公交车
12. 芙蓉桥 到 儿童医院 的公交车
13. 北安路 到 文化街 的公交车
14. 花园街 到 重庆路 的公交车
15. 建设街 到 人民广场 的公交车
16. 儿童医院 到 四道街 的公交车
17. 文化街 到 三道街 的公交车
18. 重庆路 到 南关区医院(平阳街) 的公交车
19. 人民广场 到 平阳 的公交车
20. 四道街 到 曙光路(中医院) 的公交车
21. 三道街 到 动植物公园北门 的公交车