长春公交车 238路 站牌
238路
中东大市场→朝阳公园
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 中东大市场 到 卫星路(卫星商城) 的公交车
2. 会展大街 到 萧山路 的公交车
3. 欧美工业园 到 北海路(萧山街) 的公交车
4. 浦东路(苏州北街) 到 六区 的公交车
5. 赛得广场(北站) 到 36栋(五区) 的公交车
6. 赛得广场(南站) 到 珠海路 的公交车
7. 中兴公司 到 威海路 的公交车
8. 芜湖路(七区) 到 赛得大桥 的公交车
9. 湛江路 到 东岭街(南湖大路) 的公交车
10. 卫星路(卫星商城) 到 南湖大路(南岭小街) 的公交车
11. 萧山路 到 南岭小街 的公交车
12. 北海路(萧山街) 到 工大东门(东岭小街) 的公交车
13. 六区 到 文昌路(亚泰大街) 的公交车
14. 36栋(五区) 到 体育场 的公交车
15. 珠海路 到 动植物园 的公交车
16. 威海路 到 东北师范大学 的公交车
17. 赛得大桥 到 自由大路(自由大路) 的公交车
18. 东岭街(南湖大路) 到 桂林路 的公交车
19. 南湖大路(南岭小街) 到 同光路 的公交车
20. 南岭小街 到 牡丹街 的公交车
21. 工大东门(东岭小街) 到 新民大街 的公交车
2. 会展大街 到 萧山路 的公交车
3. 欧美工业园 到 北海路(萧山街) 的公交车
4. 浦东路(苏州北街) 到 六区 的公交车
5. 赛得广场(北站) 到 36栋(五区) 的公交车
6. 赛得广场(南站) 到 珠海路 的公交车
7. 中兴公司 到 威海路 的公交车
8. 芜湖路(七区) 到 赛得大桥 的公交车
9. 湛江路 到 东岭街(南湖大路) 的公交车
10. 卫星路(卫星商城) 到 南湖大路(南岭小街) 的公交车
11. 萧山路 到 南岭小街 的公交车
12. 北海路(萧山街) 到 工大东门(东岭小街) 的公交车
13. 六区 到 文昌路(亚泰大街) 的公交车
14. 36栋(五区) 到 体育场 的公交车
15. 珠海路 到 动植物园 的公交车
16. 威海路 到 东北师范大学 的公交车
17. 赛得大桥 到 自由大路(自由大路) 的公交车
18. 东岭街(南湖大路) 到 桂林路 的公交车
19. 南湖大路(南岭小街) 到 同光路 的公交车
20. 南岭小街 到 牡丹街 的公交车
21. 工大东门(东岭小街) 到 新民大街 的公交车