长春公交车 241路 站牌
241路
十里堡→师范大学
十里堡 | 天石街 | 新乡路 | 新荣街 | 东华装饰 | 远达大街︵ 东荣大路 ︶ |
东荣小区 | 广德街 | 太和街 | 东安屯 | 70中学 | 黑水路 | 远东批发 | 光复路 | 吴淞路 | 铁路医院 | 高层 | 48中 | 上海路 | 好旺角 | 百祥鞋城︵ 三马路 ︶ |
平治街 | 三道街 | 二道街 | 吉顺街 | 至善路 | 曙光路 | 水务集团 | 动植物公园北门 | 树勋街 | 岳阳街 | 动植物公园西门 | 师范大学 |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 十里堡 到 东安屯 的公交车
2. 天石街 到 70中学 的公交车
3. 新乡路 到 黑水路 的公交车
4. 新荣街 到 远东批发 的公交车
5. 东华装饰 到 光复路 的公交车
6. 远达大街(东荣大路) 到 吴淞路 的公交车
7. 东荣小区 到 铁路医院 的公交车
8. 广德街 到 高层 的公交车
9. 太和街 到 48中 的公交车
10. 东安屯 到 上海路 的公交车
11. 70中学 到 好旺角 的公交车
12. 黑水路 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
13. 远东批发 到 平治街 的公交车
14. 光复路 到 三道街 的公交车
15. 吴淞路 到 二道街 的公交车
16. 铁路医院 到 吉顺街 的公交车
17. 高层 到 至善路 的公交车
18. 48中 到 曙光路 的公交车
19. 上海路 到 水务集团 的公交车
20. 好旺角 到 动植物公园北门 的公交车
21. 百祥鞋城(三马路) 到 树勋街 的公交车
2. 天石街 到 70中学 的公交车
3. 新乡路 到 黑水路 的公交车
4. 新荣街 到 远东批发 的公交车
5. 东华装饰 到 光复路 的公交车
6. 远达大街(东荣大路) 到 吴淞路 的公交车
7. 东荣小区 到 铁路医院 的公交车
8. 广德街 到 高层 的公交车
9. 太和街 到 48中 的公交车
10. 东安屯 到 上海路 的公交车
11. 70中学 到 好旺角 的公交车
12. 黑水路 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
13. 远东批发 到 平治街 的公交车
14. 光复路 到 三道街 的公交车
15. 吴淞路 到 二道街 的公交车
16. 铁路医院 到 吉顺街 的公交车
17. 高层 到 至善路 的公交车
18. 48中 到 曙光路 的公交车
19. 上海路 到 水务集团 的公交车
20. 好旺角 到 动植物公园北门 的公交车
21. 百祥鞋城(三马路) 到 树勋街 的公交车