长春公交车 245路 站牌
245路
欧亚卖场→长春站北出口
欧亚卖场 | 汽车厂南门 | 孟家路 | 长春南站 | 小马路 | 省汽修 | 欧风花园 | 电影城 | 东风大街 | 创业大街︵ 汽研 ︶ |
南阳路 | 电车公司 | 正鑫洗浴︵ 自来水 ︶ |
锦阳路 | 景阳广场 | 弘阳街 | 信阳街 | 升阳街 | 辽阳街︵ 南 ︶ |
皓月大路 | 安阳小学 | 春郊胡同 | 翔运街 | 朝阳桥 | 南昌路 | 德惠路 | 新华路 | 建设街︵ 中 ︶ |
崇智路︵ 西 ︶ |
百菊大厦 | 胜利公园︵ 北门 ︶ |
七中 | 西广场 | 长春站 | 太阳城︵ 北方药业 ︶ |
凯旋路︵ 铁北二路 ︶ |
长春站北出口 |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 欧亚卖场 到 创业大街(汽研) 的公交车
2. 汽车厂南门 到 南阳路 的公交车
3. 孟家路 到 电车公司 的公交车
4. 长春南站 到 正鑫洗浴(自来水) 的公交车
5. 小马路 到 锦阳路 的公交车
6. 省汽修 到 景阳广场 的公交车
7. 欧风花园 到 弘阳街 的公交车
8. 电影城 到 信阳街 的公交车
9. 东风大街 到 升阳街 的公交车
10. 创业大街(汽研) 到 辽阳街(南) 的公交车
11. 南阳路 到 皓月大路 的公交车
12. 电车公司 到 安阳小学 的公交车
13. 正鑫洗浴(自来水) 到 春郊胡同 的公交车
14. 锦阳路 到 翔运街 的公交车
15. 景阳广场 到 朝阳桥 的公交车
16. 弘阳街 到 南昌路 的公交车
17. 信阳街 到 德惠路 的公交车
18. 升阳街 到 新华路 的公交车
19. 辽阳街(南) 到 建设街(中) 的公交车
20. 皓月大路 到 崇智路(西) 的公交车
21. 安阳小学 到 百菊大厦 的公交车
2. 汽车厂南门 到 南阳路 的公交车
3. 孟家路 到 电车公司 的公交车
4. 长春南站 到 正鑫洗浴(自来水) 的公交车
5. 小马路 到 锦阳路 的公交车
6. 省汽修 到 景阳广场 的公交车
7. 欧风花园 到 弘阳街 的公交车
8. 电影城 到 信阳街 的公交车
9. 东风大街 到 升阳街 的公交车
10. 创业大街(汽研) 到 辽阳街(南) 的公交车
11. 南阳路 到 皓月大路 的公交车
12. 电车公司 到 安阳小学 的公交车
13. 正鑫洗浴(自来水) 到 春郊胡同 的公交车
14. 锦阳路 到 翔运街 的公交车
15. 景阳广场 到 朝阳桥 的公交车
16. 弘阳街 到 南昌路 的公交车
17. 信阳街 到 德惠路 的公交车
18. 升阳街 到 新华路 的公交车
19. 辽阳街(南) 到 建设街(中) 的公交车
20. 皓月大路 到 崇智路(西) 的公交车
21. 安阳小学 到 百菊大厦 的公交车