长春公交车 246路 站牌
246路
黑嘴子(黑咀子)→长春站北出口
黑嘴子︵ 黑咀子 ︶ |
65301部队 | 好景山庄 | 南关区法院 | 我的家园 | 净水厂 | 南岭小学 | 南岭小街 | 工大东门 | 文昌路 | 体育场 | 吉顺桥 | 12中 | 通化路 | 吉顺街 | 客运南站 | 二道街︵ 东 ︶ |
三道街︵ 大马路 ︶ |
四道街︵ 东 ︶ |
二马路 | 三马路 | 西四马路 | 南关区国税局 | 市妇产科医院︵ 五马路 ︶ |
胜利公园 | 三角地 | 长江路 | 西广场 | 长春站 | 太阳城 | 铁北二路︵ 凯旋路 ︶ |
长春站北出口 |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黑嘴子(黑咀子) 到 文昌路 的公交车
2. 65301部队 到 体育场 的公交车
3. 好景山庄 到 吉顺桥 的公交车
4. 南关区法院 到 12中 的公交车
5. 我的家园 到 通化路 的公交车
6. 净水厂 到 吉顺街 的公交车
7. 南岭小学 到 客运南站 的公交车
8. 南岭小街 到 二道街(东) 的公交车
9. 工大东门 到 三道街(大马路) 的公交车
10. 文昌路 到 四道街(东) 的公交车
11. 体育场 到 二马路 的公交车
12. 吉顺桥 到 三马路 的公交车
13. 12中 到 西四马路 的公交车
14. 通化路 到 南关区国税局 的公交车
15. 吉顺街 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
16. 客运南站 到 胜利公园 的公交车
17. 二道街(东) 到 三角地 的公交车
18. 三道街(大马路) 到 长江路 的公交车
19. 四道街(东) 到 西广场 的公交车
20. 二马路 到 长春站 的公交车
21. 三马路 到 太阳城 的公交车
2. 65301部队 到 体育场 的公交车
3. 好景山庄 到 吉顺桥 的公交车
4. 南关区法院 到 12中 的公交车
5. 我的家园 到 通化路 的公交车
6. 净水厂 到 吉顺街 的公交车
7. 南岭小学 到 客运南站 的公交车
8. 南岭小街 到 二道街(东) 的公交车
9. 工大东门 到 三道街(大马路) 的公交车
10. 文昌路 到 四道街(东) 的公交车
11. 体育场 到 二马路 的公交车
12. 吉顺桥 到 三马路 的公交车
13. 12中 到 西四马路 的公交车
14. 通化路 到 南关区国税局 的公交车
15. 吉顺街 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
16. 客运南站 到 胜利公园 的公交车
17. 二道街(东) 到 三角地 的公交车
18. 三道街(大马路) 到 长江路 的公交车
19. 四道街(东) 到 西广场 的公交车
20. 二马路 到 长春站 的公交车
21. 三马路 到 太阳城 的公交车