唐山公交车 43路 站牌
43路
福乐园小区→北郊枢纽站
福乐园小区 | 友谊路南口 | 南新道大里路口 | 卫生瓷厂 | 双新里 | 赵庄楼 | 军安里 | 新东方学校 | 昌乐花苑 | 健康楼 | 兴源道口 | 翔云西里 | 机场路南楼站 | 唐山燃气集团 | 十二中 | 唐山学院 | 裕华道口 | 裕丰楼 | 职教中心 | 凤祥园 | 部东里 | 长宁道口 | 龙源新居 | 龙泽公寓 | 现代花苑 | 国泰公寓 | 秀梅脑中风医院 | 荣华道口 | 路桥公司 | 东进医药 | 大陆家居 | 北郊枢纽站 |
起点站首末车时间:06:28-20:18 终点站首末车时间:05:40-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福乐园小区 到 健康楼 的公交车
2. 友谊路南口 到 兴源道口 的公交车
3. 南新道大里路口 到 翔云西里 的公交车
4. 卫生瓷厂 到 机场路南楼站 的公交车
5. 双新里 到 唐山燃气集团 的公交车
6. 赵庄楼 到 十二中 的公交车
7. 军安里 到 唐山学院 的公交车
8. 新东方学校 到 裕华道口 的公交车
9. 昌乐花苑 到 裕丰楼 的公交车
10. 健康楼 到 职教中心 的公交车
11. 兴源道口 到 凤祥园 的公交车
12. 翔云西里 到 部东里 的公交车
13. 机场路南楼站 到 长宁道口 的公交车
14. 唐山燃气集团 到 龙源新居 的公交车
15. 十二中 到 龙泽公寓 的公交车
16. 唐山学院 到 现代花苑 的公交车
17. 裕华道口 到 国泰公寓 的公交车
18. 裕丰楼 到 秀梅脑中风医院 的公交车
19. 职教中心 到 荣华道口 的公交车
20. 凤祥园 到 路桥公司 的公交车
21. 部东里 到 东进医药 的公交车
2. 友谊路南口 到 兴源道口 的公交车
3. 南新道大里路口 到 翔云西里 的公交车
4. 卫生瓷厂 到 机场路南楼站 的公交车
5. 双新里 到 唐山燃气集团 的公交车
6. 赵庄楼 到 十二中 的公交车
7. 军安里 到 唐山学院 的公交车
8. 新东方学校 到 裕华道口 的公交车
9. 昌乐花苑 到 裕丰楼 的公交车
10. 健康楼 到 职教中心 的公交车
11. 兴源道口 到 凤祥园 的公交车
12. 翔云西里 到 部东里 的公交车
13. 机场路南楼站 到 长宁道口 的公交车
14. 唐山燃气集团 到 龙源新居 的公交车
15. 十二中 到 龙泽公寓 的公交车
16. 唐山学院 到 现代花苑 的公交车
17. 裕华道口 到 国泰公寓 的公交车
18. 裕丰楼 到 秀梅脑中风医院 的公交车
19. 职教中心 到 荣华道口 的公交车
20. 凤祥园 到 路桥公司 的公交车
21. 部东里 到 东进医药 的公交车