长春公交车 284路 站牌
284路
师范学院→208医院
师范学院 | 东环城路︵ 东荣大路 ︶ |
林业库 | 新荣街 | 中东瑞家 | 东荣大路 | 东荣小区 | 东荣大桥 | 台北花园 | 北十条 | 变压器 | 铁北四路 | 九台路︵ 中 ︶ |
春城游泳馆 | 凯旋路︵ 台北大街 ︶ |
凯旋路钢材市场 | 东方花园 | 彭湖林苑 | 干鲜菜 | 春天花园 | 青冈路 | 一三三厂 | 青林路 | 客车厂新区 | 花园小区 | 新竹路︵ 客车厂西门 ︶ |
北京华联 | 教师楼 | 新竹小区 | 基隆南街 | 林园 | 西安广场 | 208医院 |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 师范学院 到 北十条 的公交车
2. 东环城路(东荣大路) 到 变压器 的公交车
3. 林业库 到 铁北四路 的公交车
4. 新荣街 到 九台路(中) 的公交车
5. 中东瑞家 到 春城游泳馆 的公交车
6. 东荣大路 到 凯旋路(台北大街) 的公交车
7. 东荣小区 到 凯旋路钢材市场 的公交车
8. 东荣大桥 到 东方花园 的公交车
9. 台北花园 到 彭湖林苑 的公交车
10. 北十条 到 干鲜菜 的公交车
11. 变压器 到 春天花园 的公交车
12. 铁北四路 到 青冈路 的公交车
13. 九台路(中) 到 一三三厂 的公交车
14. 春城游泳馆 到 青林路 的公交车
15. 凯旋路(台北大街) 到 客车厂新区 的公交车
16. 凯旋路钢材市场 到 花园小区 的公交车
17. 东方花园 到 新竹路(客车厂西门) 的公交车
18. 彭湖林苑 到 北京华联 的公交车
19. 干鲜菜 到 教师楼 的公交车
20. 春天花园 到 新竹小区 的公交车
21. 青冈路 到 基隆南街 的公交车
2. 东环城路(东荣大路) 到 变压器 的公交车
3. 林业库 到 铁北四路 的公交车
4. 新荣街 到 九台路(中) 的公交车
5. 中东瑞家 到 春城游泳馆 的公交车
6. 东荣大路 到 凯旋路(台北大街) 的公交车
7. 东荣小区 到 凯旋路钢材市场 的公交车
8. 东荣大桥 到 东方花园 的公交车
9. 台北花园 到 彭湖林苑 的公交车
10. 北十条 到 干鲜菜 的公交车
11. 变压器 到 春天花园 的公交车
12. 铁北四路 到 青冈路 的公交车
13. 九台路(中) 到 一三三厂 的公交车
14. 春城游泳馆 到 青林路 的公交车
15. 凯旋路(台北大街) 到 客车厂新区 的公交车
16. 凯旋路钢材市场 到 花园小区 的公交车
17. 东方花园 到 新竹路(客车厂西门) 的公交车
18. 彭湖林苑 到 北京华联 的公交车
19. 干鲜菜 到 教师楼 的公交车
20. 春天花园 到 新竹小区 的公交车
21. 青冈路 到 基隆南街 的公交车