长春公交车 291路 站牌
291路
远东批发→西环城路(19中学)
远东批发 | 南广场 | 天津路 | 人民大街︵ 天津路 ︶ |
胜利公园 | 嫩江路 | 西二条 | 青松街 | 芙蓉桥 | 北安路 | 辽宁路︵ 西安大路 ︶ |
铁西街 | 翔运街︵ 北 ︶ |
阳光路︵ 翔运街 ︶ |
普阳街︵ 阳光路 ︶ |
青普桥 | 春草路 | 辽阳街︵ 北 ︶ |
升阳街︵ 春草路 ︶ |
青浦路 | 西安广场 | 长春公园 | 正阳街︵ 静安路 ︶ |
万福街 | 春城大街︵ 绿园 ︶ |
绿园区中医院 | 绿园小学 | 和平大街︵ 皓月大路 ︶ |
隆化路 | 西环城路︵ 19中学 ︶ |
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 远东批发 到 北安路 的公交车
2. 南广场 到 辽宁路(西安大路) 的公交车
3. 天津路 到 铁西街 的公交车
4. 人民大街(天津路) 到 翔运街(北) 的公交车
5. 胜利公园 到 阳光路(翔运街) 的公交车
6. 嫩江路 到 普阳街(阳光路) 的公交车
7. 西二条 到 青普桥 的公交车
8. 青松街 到 春草路 的公交车
9. 芙蓉桥 到 辽阳街(北) 的公交车
10. 北安路 到 升阳街(春草路) 的公交车
11. 辽宁路(西安大路) 到 青浦路 的公交车
12. 铁西街 到 西安广场 的公交车
13. 翔运街(北) 到 长春公园 的公交车
14. 阳光路(翔运街) 到 正阳街(静安路) 的公交车
15. 普阳街(阳光路) 到 万福街 的公交车
16. 青普桥 到 春城大街(绿园) 的公交车
17. 春草路 到 绿园区中医院 的公交车
18. 辽阳街(北) 到 绿园小学 的公交车
19. 升阳街(春草路) 到 和平大街(皓月大路) 的公交车
20. 青浦路 到 隆化路 的公交车
21. 西安广场 到 西环城路(19中学) 的公交车
2. 南广场 到 辽宁路(西安大路) 的公交车
3. 天津路 到 铁西街 的公交车
4. 人民大街(天津路) 到 翔运街(北) 的公交车
5. 胜利公园 到 阳光路(翔运街) 的公交车
6. 嫩江路 到 普阳街(阳光路) 的公交车
7. 西二条 到 青普桥 的公交车
8. 青松街 到 春草路 的公交车
9. 芙蓉桥 到 辽阳街(北) 的公交车
10. 北安路 到 升阳街(春草路) 的公交车
11. 辽宁路(西安大路) 到 青浦路 的公交车
12. 铁西街 到 西安广场 的公交车
13. 翔运街(北) 到 长春公园 的公交车
14. 阳光路(翔运街) 到 正阳街(静安路) 的公交车
15. 普阳街(阳光路) 到 万福街 的公交车
16. 青普桥 到 春城大街(绿园) 的公交车
17. 春草路 到 绿园区中医院 的公交车
18. 辽阳街(北) 到 绿园小学 的公交车
19. 升阳街(春草路) 到 和平大街(皓月大路) 的公交车
20. 青浦路 到 隆化路 的公交车
21. 西安广场 到 西环城路(19中学) 的公交车