长春公交车 306路 站牌
306路
市政府→长春站
市政府 | 市府西街 | 南环路︵ 幸福派出所 ︶ |
幸福嘉园 | 幸福综合市场 | 理工大学 | 长春大学 | 公交巴士公司 | 繁荣路︵ 人民大街 ︶ |
湖宁路 | 新文化报社 | 南湖大路︵ 人民大街 ︶ |
工农广场 | 文昌路︵ 人民大街 ︶ |
自由大路︵ 林业宾馆 ︶ |
桂林路︵ 人民大街 ︶ |
惠民路 | 解放大路 | 人民广场 | 重庆路 | 北安路︵ 人民大街 ︶ |
新发广场 | 胜利公园 | 长江路 | 长春站 |
起点站首末车时间:05:50-19:55 终点站首末车时间:05:50-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市政府 到 幸福综合市场 的公交车
2. 市府西街 到 理工大学 的公交车
3. 南环路(幸福派出所) 到 长春大学 的公交车
4. 幸福嘉园 到 公交巴士公司 的公交车
5. 幸福综合市场 到 繁荣路(人民大街) 的公交车
6. 理工大学 到 湖宁路 的公交车
7. 长春大学 到 新文化报社 的公交车
8. 公交巴士公司 到 南湖大路(人民大街) 的公交车
9. 繁荣路(人民大街) 到 工农广场 的公交车
10. 湖宁路 到 文昌路(人民大街) 的公交车
11. 新文化报社 到 自由大路(林业宾馆) 的公交车
12. 南湖大路(人民大街) 到 桂林路(人民大街) 的公交车
13. 工农广场 到 惠民路 的公交车
14. 文昌路(人民大街) 到 解放大路 的公交车
15. 自由大路(林业宾馆) 到 人民广场 的公交车
16. 桂林路(人民大街) 到 重庆路 的公交车
17. 惠民路 到 北安路(人民大街) 的公交车
18. 解放大路 到 新发广场 的公交车
19. 人民广场 到 胜利公园 的公交车
20. 重庆路 到 长江路 的公交车
21. 北安路(人民大街) 到 长春站 的公交车
2. 市府西街 到 理工大学 的公交车
3. 南环路(幸福派出所) 到 长春大学 的公交车
4. 幸福嘉园 到 公交巴士公司 的公交车
5. 幸福综合市场 到 繁荣路(人民大街) 的公交车
6. 理工大学 到 湖宁路 的公交车
7. 长春大学 到 新文化报社 的公交车
8. 公交巴士公司 到 南湖大路(人民大街) 的公交车
9. 繁荣路(人民大街) 到 工农广场 的公交车
10. 湖宁路 到 文昌路(人民大街) 的公交车
11. 新文化报社 到 自由大路(林业宾馆) 的公交车
12. 南湖大路(人民大街) 到 桂林路(人民大街) 的公交车
13. 工农广场 到 惠民路 的公交车
14. 文昌路(人民大街) 到 解放大路 的公交车
15. 自由大路(林业宾馆) 到 人民广场 的公交车
16. 桂林路(人民大街) 到 重庆路 的公交车
17. 惠民路 到 北安路(人民大街) 的公交车
18. 解放大路 到 新发广场 的公交车
19. 人民广场 到 胜利公园 的公交车
20. 重庆路 到 长江路 的公交车
21. 北安路(人民大街) 到 长春站 的公交车