商丘市一高公交车线路
16路 (火车站→同心园食品公司站)
火车站 - 白云广场 - 开来大酒店 - 八一路口(归德路) - 日报社 - 翠苑宾馆 - 长江路口 - 烟草局 - 移动公司 - 南京路口 - 市一高 - 北海路口(归德路) - 同心园食品公司
16路 (火车站→同心园食品公司站)
火车站 - 白云广场 - 开来大酒店 - 八一路口(归德路) - 日报社 - 翠苑宾馆 - 长江路口 - 烟草局 - 移动公司 - 南京路口 - 市一高 - 北海路口(归德路) - 同心园食品公司