长春公交车 340路 站牌
340路
三马路→黎明
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 三马路 到 民丰大街 的公交车
2. 平治街 到 乐群街 的公交车
3. 三道街 到 安乐路(乐群街) 的公交车
4. 二道街 到 岭东路(乐群街) 的公交车
5. 南关 到 公平路(乐群街) 的公交车
6. 吉林街 到 经纬路(乐群街) 的公交车
7. 临河街(烟厂) 到 中东大市场 的公交车
8. 和顺街(南八道街) 到 浦东路(东环城路) 的公交车
9. 东盛大街 到 营口路(东环城路) 的公交车
10. 民丰大街 到 世纪广场 的公交车
11. 乐群街 到 通用机械厂 的公交车
12. 安乐路(乐群街) 到 师大新校 的公交车
13. 岭东路(乐群街) 到 金屏街 的公交车
14. 公平路(乐群街) 到 华侨外院 的公交车
15. 经纬路(乐群街) 到 农博园 的公交车
16. 中东大市场 到 采石场 的公交车
17. 浦东路(东环城路) 到 聚业大街 的公交车
18. 营口路(东环城路) 到 净月潭公园 的公交车
19. 世纪广场 到 毛家桥 的公交车
20. 通用机械厂 到 紫衫路 的公交车
21. 师大新校 到 枫叶路 的公交车
2. 平治街 到 乐群街 的公交车
3. 三道街 到 安乐路(乐群街) 的公交车
4. 二道街 到 岭东路(乐群街) 的公交车
5. 南关 到 公平路(乐群街) 的公交车
6. 吉林街 到 经纬路(乐群街) 的公交车
7. 临河街(烟厂) 到 中东大市场 的公交车
8. 和顺街(南八道街) 到 浦东路(东环城路) 的公交车
9. 东盛大街 到 营口路(东环城路) 的公交车
10. 民丰大街 到 世纪广场 的公交车
11. 乐群街 到 通用机械厂 的公交车
12. 安乐路(乐群街) 到 师大新校 的公交车
13. 岭东路(乐群街) 到 金屏街 的公交车
14. 公平路(乐群街) 到 华侨外院 的公交车
15. 经纬路(乐群街) 到 农博园 的公交车
16. 中东大市场 到 采石场 的公交车
17. 浦东路(东环城路) 到 聚业大街 的公交车
18. 营口路(东环城路) 到 净月潭公园 的公交车
19. 世纪广场 到 毛家桥 的公交车
20. 通用机械厂 到 紫衫路 的公交车
21. 师大新校 到 枫叶路 的公交车