长春公交车 轻轨3号线 站牌
轻轨3号线
长春站→长影世纪城
长春站 | 辽宁路 | 芙蓉桥 | 西安桥 | 南昌路 | 金豆集团朝阳桥 | 解放桥 | 湖西桥 | 宽平大桥 | 抚松路 | 南湖大路︵ 长春南站 ︶ |
湖光路交通学院 | 硅谷大街 | 吉林铁通前进 | 前进大街 | 卫明街 | 卫光街 | 卫星广场 | 亚泰大街︵ 卫星路 ︶ |
伊通河 | 临河街︵ 长春职业技术学院 ︶ |
仙台大街 | 会展中心 | 世纪广场 | 中医药大学 | 博硕路 | 华侨外院 | 农博园 | 净月潭公园 | 紫杉路 | 福祉大路 | 滑雪场 | 长影世纪城 |
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:25-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长春站 到 抚松路 的公交车
2. 辽宁路 到 南湖大路(长春南站) 的公交车
3. 芙蓉桥 到 湖光路交通学院 的公交车
4. 西安桥 到 硅谷大街 的公交车
5. 南昌路 到 吉林铁通前进 的公交车
6. 金豆集团朝阳桥 到 前进大街 的公交车
7. 解放桥 到 卫明街 的公交车
8. 湖西桥 到 卫光街 的公交车
9. 宽平大桥 到 卫星广场 的公交车
10. 抚松路 到 亚泰大街(卫星路) 的公交车
11. 南湖大路(长春南站) 到 伊通河 的公交车
12. 湖光路交通学院 到 临河街(长春职业技术学院) 的公交车
13. 硅谷大街 到 仙台大街 的公交车
14. 吉林铁通前进 到 会展中心 的公交车
15. 前进大街 到 世纪广场 的公交车
16. 卫明街 到 中医药大学 的公交车
17. 卫光街 到 博硕路 的公交车
18. 卫星广场 到 华侨外院 的公交车
19. 亚泰大街(卫星路) 到 农博园 的公交车
20. 伊通河 到 净月潭公园 的公交车
21. 临河街(长春职业技术学院) 到 紫杉路 的公交车
2. 辽宁路 到 南湖大路(长春南站) 的公交车
3. 芙蓉桥 到 湖光路交通学院 的公交车
4. 西安桥 到 硅谷大街 的公交车
5. 南昌路 到 吉林铁通前进 的公交车
6. 金豆集团朝阳桥 到 前进大街 的公交车
7. 解放桥 到 卫明街 的公交车
8. 湖西桥 到 卫光街 的公交车
9. 宽平大桥 到 卫星广场 的公交车
10. 抚松路 到 亚泰大街(卫星路) 的公交车
11. 南湖大路(长春南站) 到 伊通河 的公交车
12. 湖光路交通学院 到 临河街(长春职业技术学院) 的公交车
13. 硅谷大街 到 仙台大街 的公交车
14. 吉林铁通前进 到 会展中心 的公交车
15. 前进大街 到 世纪广场 的公交车
16. 卫明街 到 中医药大学 的公交车
17. 卫光街 到 博硕路 的公交车
18. 卫星广场 到 华侨外院 的公交车
19. 亚泰大街(卫星路) 到 农博园 的公交车
20. 伊通河 到 净月潭公园 的公交车
21. 临河街(长春职业技术学院) 到 紫杉路 的公交车