八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林15路公交车线路查询
吉林公交车 15路 站牌
15路
青林街→东方家园
青林街
吉化二医院
铁东商店
江北站
吉化仪表厂
水泥厂︵
铁东区
︶
电石厂
农药厂
新吉林
江机文化宫
化工医院
北园小区
东方家园
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
青林街 到 铁东商店 的公交车
2.
吉化二医院 到 江北站 的公交车
3.
铁东商店 到 吉化仪表厂 的公交车
4.
江北站 到 水泥厂(铁东区) 的公交车
5.
吉化仪表厂 到 电石厂 的公交车
6.
水泥厂(铁东区) 到 农药厂 的公交车
7.
电石厂 到 新吉林 的公交车
8.
农药厂 到 江机文化宫 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland