八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林25路公交车线路查询
吉林公交车 25路 站牌
25路
化工医院→北大街
化工医院
北园小区
东方家园
哈龙桥
炭素厂
水泥厂宅
虹园小学
沙河子收费站
中东新生活
越山路
清真寺
北极街
桃源路︵
珲春街
︶
光华路︵
珲春街
︶
解放大路
珲春街
北大街
起点站首末车时间:05:30-19:30(夏)05:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
化工医院 到 炭素厂 的公交车
2.
北园小区 到 水泥厂宅 的公交车
3.
东方家园 到 虹园小学 的公交车
4.
哈龙桥 到 沙河子收费站 的公交车
5.
炭素厂 到 中东新生活 的公交车
6.
水泥厂宅 到 越山路 的公交车
7.
虹园小学 到 清真寺 的公交车
8.
沙河子收费站 到 北极街 的公交车
9.
中东新生活 到 桃源路(珲春街) 的公交车
10.
越山路 到 光华路(珲春街) 的公交车
11.
清真寺 到 解放大路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland