八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林29路公交车线路查询
吉林公交车 29路 站牌
29路
吉林站→张家店
吉林站
桃源广场
九站
双吉
骚达屯
孤店子
农场
荒地
张家店
起点站首末车时间:05:50-15:00 终点站首末车时间:06:50-16:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
吉林站 到 桃源广场 的公交车
2.
桃源广场 到 九站 的公交车
3.
九站 到 双吉 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland