八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林4路公交车线路查询
吉林公交车 4路 站牌
4路
吉林站→新吉林
吉林站
延安路
通江路︵
松江二厅
︶
昌邑区政府
热电厂
化建工程公司
龙潭区政府
化工医院
江机文化宫
新吉林
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
吉林站 到 通江路(松江二厅) 的公交车
2.
延安路 到 昌邑区政府 的公交车
3.
通江路(松江二厅) 到 热电厂 的公交车
4.
昌邑区政府 到 化建工程公司 的公交车
5.
热电厂 到 龙潭区政府 的公交车
6.
化建工程公司 到 化工医院 的公交车
7.
龙潭区政府 到 江机文化宫 的公交车
8.
化工医院 到 新吉林 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland