吉林公交车 44路 站牌
44路
青林街→北大街
青林街 | 荒山小区 | 龙东小区 | 吉化仪表厂︵ 滨江北路 ︶ |
龙潭山公园︵ 龙山街 ︶ |
滨江北路 | 龙潭街 | 锦州街 | 江畔名苑 | 清源街 | 清源桥 | 解放北路 | 龙潭桥 | 通江路︵ 松江东路 ︶ |
嘉园北路︵ 松江东路 ︶ |
军人干休所 | 延安路︵ 松江东路 ︶ |
东关热电厂 | 锦东花园 | 欣昌小区 | 东局子︵ 世纪新村 ︶ |
昌邑公安分局 | 天津街︵ 解放东路 ︶ |
重庆路 | 大东门 | 华南小区 | 珲春街︵ 联通大厦 ︶ |
北大街 |
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 青林街 到 龙潭山公园(龙山街) 的公交车
2. 荒山小区 到 滨江北路 的公交车
3. 龙东小区 到 龙潭街 的公交车
4. 吉化仪表厂(滨江北路) 到 锦州街 的公交车
5. 龙潭山公园(龙山街) 到 江畔名苑 的公交车
6. 滨江北路 到 清源街 的公交车
7. 龙潭街 到 清源桥 的公交车
8. 锦州街 到 解放北路 的公交车
9. 江畔名苑 到 龙潭桥 的公交车
10. 清源街 到 通江路(松江东路) 的公交车
11. 清源桥 到 嘉园北路(松江东路) 的公交车
12. 解放北路 到 军人干休所 的公交车
13. 龙潭桥 到 延安路(松江东路) 的公交车
14. 通江路(松江东路) 到 东关热电厂 的公交车
15. 嘉园北路(松江东路) 到 锦东花园 的公交车
16. 军人干休所 到 欣昌小区 的公交车
17. 延安路(松江东路) 到 东局子(世纪新村) 的公交车
18. 东关热电厂 到 昌邑公安分局 的公交车
19. 锦东花园 到 天津街(解放东路) 的公交车
20. 欣昌小区 到 重庆路 的公交车
21. 东局子(世纪新村) 到 大东门 的公交车
2. 荒山小区 到 滨江北路 的公交车
3. 龙东小区 到 龙潭街 的公交车
4. 吉化仪表厂(滨江北路) 到 锦州街 的公交车
5. 龙潭山公园(龙山街) 到 江畔名苑 的公交车
6. 滨江北路 到 清源街 的公交车
7. 龙潭街 到 清源桥 的公交车
8. 锦州街 到 解放北路 的公交车
9. 江畔名苑 到 龙潭桥 的公交车
10. 清源街 到 通江路(松江东路) 的公交车
11. 清源桥 到 嘉园北路(松江东路) 的公交车
12. 解放北路 到 军人干休所 的公交车
13. 龙潭桥 到 延安路(松江东路) 的公交车
14. 通江路(松江东路) 到 东关热电厂 的公交车
15. 嘉园北路(松江东路) 到 锦东花园 的公交车
16. 军人干休所 到 欣昌小区 的公交车
17. 延安路(松江东路) 到 东局子(世纪新村) 的公交车
18. 东关热电厂 到 昌邑公安分局 的公交车
19. 锦东花园 到 天津街(解放东路) 的公交车
20. 欣昌小区 到 重庆路 的公交车
21. 东局子(世纪新村) 到 大东门 的公交车