八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林47路公交车线路查询
吉林公交车 47路 站牌
47路
东方家园→龙潭桥
东方家园
北园小区
化工医院
龙潭区政府
化建工程公司
热电厂
锗厂
清源桥
通潭大路
龙潭桥
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东方家园 到 化工医院 的公交车
2.
北园小区 到 龙潭区政府 的公交车
3.
化工医院 到 化建工程公司 的公交车
4.
龙潭区政府 到 热电厂 的公交车
5.
化建工程公司 到 锗厂 的公交车
6.
热电厂 到 清源桥 的公交车
7.
锗厂 到 通潭大路 的公交车
8.
清源桥 到 龙潭桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland