八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林54路公交车线路查询
吉林公交车 54路 站牌
54路
二道江街→中东新生活购物乐园
二道江街
通江路
东新街
延安路︵
解放北路
︶
欣昌小区︵
科伦医药
︶
东局子︵
世纪新村
︶
昌邑公安分局
天津街
重庆路
大东门
商行总行︵
华南小区
︶
珲春街
青岛街
光华路︵
青岛街
︶
桃源路
昆明街
昆明小区
中东新生活购物乐园
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
二道江街 到 欣昌小区(科伦医药) 的公交车
2.
通江路 到 东局子(世纪新村) 的公交车
3.
东新街 到 昌邑公安分局 的公交车
4.
延安路(解放北路) 到 天津街 的公交车
5.
欣昌小区(科伦医药) 到 重庆路 的公交车
6.
东局子(世纪新村) 到 大东门 的公交车
7.
昌邑公安分局 到 商行总行(华南小区) 的公交车
8.
天津街 到 珲春街 的公交车
9.
重庆路 到 青岛街 的公交车
10.
大东门 到 光华路(青岛街) 的公交车
11.
商行总行(华南小区) 到 桃源路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland