八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林65路公交车线路查询
吉林公交车 65路 站牌
65路
中东新生活→市污水处理厂
中东新生活
客运站
和平路
虹园八队
拥军路
虹园二队
双嘉能源
爱民路
松花江热电厂
市污水处理厂
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中东新生活 到 和平路 的公交车
2.
客运站 到 虹园八队 的公交车
3.
和平路 到 拥军路 的公交车
4.
虹园八队 到 虹园二队 的公交车
5.
拥军路 到 双嘉能源 的公交车
6.
虹园二队 到 爱民路 的公交车
7.
双嘉能源 到 松花江热电厂 的公交车
8.
爱民路 到 市污水处理厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland