通化公交车 18路 站牌
18路
佐安→玉金药业
佐安 | 铁路一中 | 通化站 | 客运站 | 五三一医院 | 机务段 | 新华印刷厂 | 雅马哈摩托专卖 | 石油化 | 毛皮厂 | 北方汽贸 | 靖宇中学 | 建设小学 | 中心医院 | 振国药业 | 市手足外科 | 十一中学 | 保健院 | 市医院 | 市政府 | 移动公司 | 军分区 | 正骨医院 | 人参研究所 | 东昌区文化馆 | 水泥厂 | 市委 | 佛山 | 官道岭道口 | 玉金药业 |
起点站首末车时间:05:40-20:35 终点站首末车时间:05:40-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 佐安 到 毛皮厂 的公交车
2. 铁路一中 到 北方汽贸 的公交车
3. 通化站 到 靖宇中学 的公交车
4. 客运站 到 建设小学 的公交车
5. 五三一医院 到 中心医院 的公交车
6. 机务段 到 振国药业 的公交车
7. 新华印刷厂 到 市手足外科 的公交车
8. 雅马哈摩托专卖 到 十一中学 的公交车
9. 石油化 到 保健院 的公交车
10. 毛皮厂 到 市医院 的公交车
11. 北方汽贸 到 市政府 的公交车
12. 靖宇中学 到 移动公司 的公交车
13. 建设小学 到 军分区 的公交车
14. 中心医院 到 正骨医院 的公交车
15. 振国药业 到 人参研究所 的公交车
16. 市手足外科 到 东昌区文化馆 的公交车
17. 十一中学 到 水泥厂 的公交车
18. 保健院 到 市委 的公交车
19. 市医院 到 佛山 的公交车
20. 市政府 到 官道岭道口 的公交车
21. 移动公司 到 玉金药业 的公交车
2. 铁路一中 到 北方汽贸 的公交车
3. 通化站 到 靖宇中学 的公交车
4. 客运站 到 建设小学 的公交车
5. 五三一医院 到 中心医院 的公交车
6. 机务段 到 振国药业 的公交车
7. 新华印刷厂 到 市手足外科 的公交车
8. 雅马哈摩托专卖 到 十一中学 的公交车
9. 石油化 到 保健院 的公交车
10. 毛皮厂 到 市医院 的公交车
11. 北方汽贸 到 市政府 的公交车
12. 靖宇中学 到 移动公司 的公交车
13. 建设小学 到 军分区 的公交车
14. 中心医院 到 正骨医院 的公交车
15. 振国药业 到 人参研究所 的公交车
16. 市手足外科 到 东昌区文化馆 的公交车
17. 十一中学 到 水泥厂 的公交车
18. 保健院 到 市委 的公交车
19. 市医院 到 佛山 的公交车
20. 市政府 到 官道岭道口 的公交车
21. 移动公司 到 玉金药业 的公交车