沈阳公交车 105路 站牌
105路
嘉华新城→沈阳北站
嘉华新城 | 嘉华学校 | 文源街 | 文澜苑 | 坤泰新界 | 奥体中心︵ 富民南街 ︶ |
艺术家园 | 文萃路︵ 富民街 ︶ |
出租汽车公司 | 富民街 | 泉园三路 | 泉园二路 | 东陵区医院 | 泉园一路 | 万泉实业公司 | 东方宾馆 | 翠园小区 | 先农坛路 | 大南门 | 小河沿 | 大东门 | 中街 | 小津桥 | 横街 | 小北街 | 房产超市 | 惠工广场 | 沈阳北站 |
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 嘉华新城 到 坤泰新界 的公交车
2. 嘉华学校 到 奥体中心(富民南街) 的公交车
3. 文源街 到 艺术家园 的公交车
4. 文澜苑 到 文萃路(富民街) 的公交车
5. 坤泰新界 到 出租汽车公司 的公交车
6. 奥体中心(富民南街) 到 富民街 的公交车
7. 艺术家园 到 泉园三路 的公交车
8. 文萃路(富民街) 到 泉园二路 的公交车
9. 出租汽车公司 到 东陵区医院 的公交车
10. 富民街 到 泉园一路 的公交车
11. 泉园三路 到 万泉实业公司 的公交车
12. 泉园二路 到 东方宾馆 的公交车
13. 东陵区医院 到 翠园小区 的公交车
14. 泉园一路 到 先农坛路 的公交车
15. 万泉实业公司 到 大南门 的公交车
16. 东方宾馆 到 小河沿 的公交车
17. 翠园小区 到 大东门 的公交车
18. 先农坛路 到 中街 的公交车
19. 大南门 到 小津桥 的公交车
20. 小河沿 到 横街 的公交车
21. 大东门 到 小北街 的公交车
2. 嘉华学校 到 奥体中心(富民南街) 的公交车
3. 文源街 到 艺术家园 的公交车
4. 文澜苑 到 文萃路(富民街) 的公交车
5. 坤泰新界 到 出租汽车公司 的公交车
6. 奥体中心(富民南街) 到 富民街 的公交车
7. 艺术家园 到 泉园三路 的公交车
8. 文萃路(富民街) 到 泉园二路 的公交车
9. 出租汽车公司 到 东陵区医院 的公交车
10. 富民街 到 泉园一路 的公交车
11. 泉园三路 到 万泉实业公司 的公交车
12. 泉园二路 到 东方宾馆 的公交车
13. 东陵区医院 到 翠园小区 的公交车
14. 泉园一路 到 先农坛路 的公交车
15. 万泉实业公司 到 大南门 的公交车
16. 东方宾馆 到 小河沿 的公交车
17. 翠园小区 到 大东门 的公交车
18. 先农坛路 到 中街 的公交车
19. 大南门 到 小津桥 的公交车
20. 小河沿 到 横街 的公交车
21. 大东门 到 小北街 的公交车