沈阳公交车 113路 站牌
113路
观音村→富民街泉园广场
起点站首末车时间:05:10-20:40 终点站首末车时间:06:15-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 观音村 到 中驰汽贸 的公交车
2. 观音路 到 剑苑小区 的公交车
3. 德孚润滑油 到 梨园剧场 的公交车
4. 空训基地 到 长客总站 的公交车
5. 鸭路江街北陵开发区 到 恒驰物流 的公交车
6. 新锐防爆电器 到 沈阳大学西门 的公交车
7. 鸭绿江街上岗子 到 望花南街临河路 的公交车
8. 鸭绿江街城建北尚 到 小北关街二〇二巷 的公交车
9. 富丽阳光 到 联合路小北边门 的公交车
10. 中驰汽贸 到 沈阳大学南门 的公交车
11. 剑苑小区 到 八王寺 的公交车
12. 梨园剧场 到 八王寺街横街 的公交车
13. 长客总站 到 德增街横街 的公交车
14. 恒驰物流 到 东顺城街小津桥 的公交车
15. 沈阳大学西门 到 东顺城街中街 的公交车
16. 望花南街临河路 到 大东门 的公交车
17. 小北关街二〇二巷 到 南顺城路小河沿 的公交车
18. 联合路小北边门 到 大南门 的公交车
19. 沈阳大学南门 到 大南街热闹路 的公交车
20. 八王寺 到 第二十七中学 的公交车
21. 八王寺街横街 到 大南边门 的公交车
2. 观音路 到 剑苑小区 的公交车
3. 德孚润滑油 到 梨园剧场 的公交车
4. 空训基地 到 长客总站 的公交车
5. 鸭路江街北陵开发区 到 恒驰物流 的公交车
6. 新锐防爆电器 到 沈阳大学西门 的公交车
7. 鸭绿江街上岗子 到 望花南街临河路 的公交车
8. 鸭绿江街城建北尚 到 小北关街二〇二巷 的公交车
9. 富丽阳光 到 联合路小北边门 的公交车
10. 中驰汽贸 到 沈阳大学南门 的公交车
11. 剑苑小区 到 八王寺 的公交车
12. 梨园剧场 到 八王寺街横街 的公交车
13. 长客总站 到 德增街横街 的公交车
14. 恒驰物流 到 东顺城街小津桥 的公交车
15. 沈阳大学西门 到 东顺城街中街 的公交车
16. 望花南街临河路 到 大东门 的公交车
17. 小北关街二〇二巷 到 南顺城路小河沿 的公交车
18. 联合路小北边门 到 大南门 的公交车
19. 沈阳大学南门 到 大南街热闹路 的公交车
20. 八王寺 到 第二十七中学 的公交车
21. 八王寺街横街 到 大南边门 的公交车