沈阳公交车 117路 站牌
117路
腾飞二街→小北边门
腾飞二街 | 盛京医院滑翔院区 | 腾飞一街 | 生日城 | 滑翔公园 | 天华医药 | 诗波特小区 | 兴工南街 | 东北汽配商贸中心 | 太原南街 | 新华广场 | 沈阳急救中心 | 南湖公园西门 | 方型广场 | 南湖公园︵ 文化路 ︶ |
盛京医院南湖院区 | 展览馆 | 陆军总院 | 地王国际花园 | 交通执法支队 | 五爱市场西区 | 五爱市场 | 大南街 | 大南门 | 故宫 | 商业城 | 大北门 | 大北横街 | 八王寺 | 小北边门 |
起点站首末车时间:05:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 腾飞二街 到 太原南街 的公交车
2. 盛京医院滑翔院区 到 新华广场 的公交车
3. 腾飞一街 到 沈阳急救中心 的公交车
4. 生日城 到 南湖公园西门 的公交车
5. 滑翔公园 到 方型广场 的公交车
6. 天华医药 到 南湖公园(文化路) 的公交车
7. 诗波特小区 到 盛京医院南湖院区 的公交车
8. 兴工南街 到 展览馆 的公交车
9. 东北汽配商贸中心 到 陆军总院 的公交车
10. 太原南街 到 地王国际花园 的公交车
11. 新华广场 到 交通执法支队 的公交车
12. 沈阳急救中心 到 五爱市场西区 的公交车
13. 南湖公园西门 到 五爱市场 的公交车
14. 方型广场 到 大南街 的公交车
15. 南湖公园(文化路) 到 大南门 的公交车
16. 盛京医院南湖院区 到 故宫 的公交车
17. 展览馆 到 商业城 的公交车
18. 陆军总院 到 大北门 的公交车
19. 地王国际花园 到 大北横街 的公交车
20. 交通执法支队 到 八王寺 的公交车
21. 五爱市场西区 到 小北边门 的公交车
2. 盛京医院滑翔院区 到 新华广场 的公交车
3. 腾飞一街 到 沈阳急救中心 的公交车
4. 生日城 到 南湖公园西门 的公交车
5. 滑翔公园 到 方型广场 的公交车
6. 天华医药 到 南湖公园(文化路) 的公交车
7. 诗波特小区 到 盛京医院南湖院区 的公交车
8. 兴工南街 到 展览馆 的公交车
9. 东北汽配商贸中心 到 陆军总院 的公交车
10. 太原南街 到 地王国际花园 的公交车
11. 新华广场 到 交通执法支队 的公交车
12. 沈阳急救中心 到 五爱市场西区 的公交车
13. 南湖公园西门 到 五爱市场 的公交车
14. 方型广场 到 大南街 的公交车
15. 南湖公园(文化路) 到 大南门 的公交车
16. 盛京医院南湖院区 到 故宫 的公交车
17. 展览馆 到 商业城 的公交车
18. 陆军总院 到 大北门 的公交车
19. 地王国际花园 到 大北横街 的公交车
20. 交通执法支队 到 八王寺 的公交车
21. 五爱市场西区 到 小北边门 的公交车