沈阳公交车 148路 站牌
148路
东陵公园→沈阳北站
东陵公园 | 前陵堡 | 东升机械厂 | 沈阳农业大学 | 农科院 | 辽宁省农业技术学校 | 榆树屯 | 东陵路东北汽贸 | 水晶城街一汽福达 | 水晶城街八家子 | 东贸路水晶城 | 水暖城 | 观泉路 | 东毛君屯 | 世捷教育 | 铁路物资公司 | 东建街︵ 工农路 ︶ |
沈阳东站 | 东辽街︵ 工农路 ︶ |
第一四一中学 | 北海街︵ 工农路 ︶ |
市骨科医院 | 大东工人俱乐部 | 辽沈二街 | 文华园小区 | 洮昌小区 | 沈阳大学南门 | 小北边门 | 省高法 | 家乐福超市 | 沈阳北站 |
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东陵公园 到 水晶城街八家子 的公交车
2. 前陵堡 到 东贸路水晶城 的公交车
3. 东升机械厂 到 水暖城 的公交车
4. 沈阳农业大学 到 观泉路 的公交车
5. 农科院 到 东毛君屯 的公交车
6. 辽宁省农业技术学校 到 世捷教育 的公交车
7. 榆树屯 到 铁路物资公司 的公交车
8. 东陵路东北汽贸 到 东建街(工农路) 的公交车
9. 水晶城街一汽福达 到 沈阳东站 的公交车
10. 水晶城街八家子 到 东辽街(工农路) 的公交车
11. 东贸路水晶城 到 第一四一中学 的公交车
12. 水暖城 到 北海街(工农路) 的公交车
13. 观泉路 到 市骨科医院 的公交车
14. 东毛君屯 到 大东工人俱乐部 的公交车
15. 世捷教育 到 辽沈二街 的公交车
16. 铁路物资公司 到 文华园小区 的公交车
17. 东建街(工农路) 到 洮昌小区 的公交车
18. 沈阳东站 到 沈阳大学南门 的公交车
19. 东辽街(工农路) 到 小北边门 的公交车
20. 第一四一中学 到 省高法 的公交车
21. 北海街(工农路) 到 家乐福超市 的公交车
2. 前陵堡 到 东贸路水晶城 的公交车
3. 东升机械厂 到 水暖城 的公交车
4. 沈阳农业大学 到 观泉路 的公交车
5. 农科院 到 东毛君屯 的公交车
6. 辽宁省农业技术学校 到 世捷教育 的公交车
7. 榆树屯 到 铁路物资公司 的公交车
8. 东陵路东北汽贸 到 东建街(工农路) 的公交车
9. 水晶城街一汽福达 到 沈阳东站 的公交车
10. 水晶城街八家子 到 东辽街(工农路) 的公交车
11. 东贸路水晶城 到 第一四一中学 的公交车
12. 水暖城 到 北海街(工农路) 的公交车
13. 观泉路 到 市骨科医院 的公交车
14. 东毛君屯 到 大东工人俱乐部 的公交车
15. 世捷教育 到 辽沈二街 的公交车
16. 铁路物资公司 到 文华园小区 的公交车
17. 东建街(工农路) 到 洮昌小区 的公交车
18. 沈阳东站 到 沈阳大学南门 的公交车
19. 东辽街(工农路) 到 小北边门 的公交车
20. 第一四一中学 到 省高法 的公交车
21. 北海街(工农路) 到 家乐福超市 的公交车