八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳156路公交车线路查询
沈阳公交车 156路 站牌
156路
中学堂路→沈阳北站北
中学堂路
小什字街︵
鸿基园小区
︶
大北关街
八王寺
甘泉路
小北街
天后宫
市物价局
第四十七中学
敬宾街
沈阳北站北
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中学堂路 到 大北关街 的公交车
2.
小什字街(鸿基园小区) 到 八王寺 的公交车
3.
大北关街 到 甘泉路 的公交车
4.
八王寺 到 小北街 的公交车
5.
甘泉路 到 天后宫 的公交车
6.
小北街 到 市物价局 的公交车
7.
天后宫 到 第四十七中学 的公交车
8.
市物价局 到 敬宾街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland