沈阳公交车 157路支 站牌
157路支
雷明雅阁→五爱市场西区
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:05-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 雷明雅阁 到 何氏眼科医院 的公交车
2. 诚信食品 到 黄河大街百花山路 的公交车
3. 沈阳航空航天大学 到 松陵文化宫 的公交车
4. 唐轩公馆 到 莲花山路三台子 的公交车
5. 沈阳师范大学 到 沈飞集团 的公交车
6. 四台子 到 航空博览园 的公交车
7. 黄河大街万山路 到 客运出租公司 的公交车
8. 沈阳医学院 到 金山小区 的公交车
9. 七三九医院 到 北陵东门 的公交车
10. 何氏眼科医院 到 武功山小区 的公交车
11. 黄河大街百花山路 到 省游泳馆 的公交车
12. 松陵文化宫 到 松花江街崇山路 的公交车
13. 莲花山路三台子 到 宁山路小学 的公交车
14. 沈飞集团 到 省消防总队 的公交车
15. 航空博览园 到 敬宾街 的公交车
16. 客运出租公司 到 省高法 的公交车
17. 金山小区 到 市物价局 的公交车
18. 北陵东门 到 小北关街天后宫 的公交车
19. 武功山小区 到 西顺城街太清宫 的公交车
20. 省游泳馆 到 小西门 的公交车
21. 松花江街崇山路 到 大西门 的公交车
2. 诚信食品 到 黄河大街百花山路 的公交车
3. 沈阳航空航天大学 到 松陵文化宫 的公交车
4. 唐轩公馆 到 莲花山路三台子 的公交车
5. 沈阳师范大学 到 沈飞集团 的公交车
6. 四台子 到 航空博览园 的公交车
7. 黄河大街万山路 到 客运出租公司 的公交车
8. 沈阳医学院 到 金山小区 的公交车
9. 七三九医院 到 北陵东门 的公交车
10. 何氏眼科医院 到 武功山小区 的公交车
11. 黄河大街百花山路 到 省游泳馆 的公交车
12. 松陵文化宫 到 松花江街崇山路 的公交车
13. 莲花山路三台子 到 宁山路小学 的公交车
14. 沈飞集团 到 省消防总队 的公交车
15. 航空博览园 到 敬宾街 的公交车
16. 客运出租公司 到 省高法 的公交车
17. 金山小区 到 市物价局 的公交车
18. 北陵东门 到 小北关街天后宫 的公交车
19. 武功山小区 到 西顺城街太清宫 的公交车
20. 省游泳馆 到 小西门 的公交车
21. 松花江街崇山路 到 大西门 的公交车