沈阳公交车 158路 站牌
158路
金水港湾→凌空一街揽军路
金水港湾 | 锦水街大榆桥南 | 塔湾欣城 | 锦水街苍山路 | 明廉路锦水街 | 明廉路食品公司 | 北一路保工街东 | 沈阳国际服装城 | 景星街北一路 | 景星街北二路 | 景星街北三路 | 景星街北四路 | 建设大路兴顺街 | 兴顺街南六路 | 兴顺街南八路 | 南九路九路市场 | 南九路兴华街 | 云峰街南九路 | 腾飞一街沈辽路 | 市第十五中学 | 腾飞一街北滑翔路 | 滑翔路生日城 | 滑翔路凌空二街 | 凌空一街揽军路 |
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金水港湾 到 明廉路锦水街 的公交车
2. 锦水街大榆桥南 到 明廉路食品公司 的公交车
3. 塔湾欣城 到 北一路保工街东 的公交车
4. 锦水街苍山路 到 沈阳国际服装城 的公交车
5. 明廉路锦水街 到 景星街北一路 的公交车
6. 明廉路食品公司 到 景星街北二路 的公交车
7. 北一路保工街东 到 景星街北三路 的公交车
8. 沈阳国际服装城 到 景星街北四路 的公交车
9. 景星街北一路 到 建设大路兴顺街 的公交车
10. 景星街北二路 到 兴顺街南六路 的公交车
11. 景星街北三路 到 兴顺街南八路 的公交车
12. 景星街北四路 到 南九路九路市场 的公交车
13. 建设大路兴顺街 到 南九路兴华街 的公交车
14. 兴顺街南六路 到 云峰街南九路 的公交车
15. 兴顺街南八路 到 腾飞一街沈辽路 的公交车
16. 南九路九路市场 到 市第十五中学 的公交车
2. 锦水街大榆桥南 到 明廉路食品公司 的公交车
3. 塔湾欣城 到 北一路保工街东 的公交车
4. 锦水街苍山路 到 沈阳国际服装城 的公交车
5. 明廉路锦水街 到 景星街北一路 的公交车
6. 明廉路食品公司 到 景星街北二路 的公交车
7. 北一路保工街东 到 景星街北三路 的公交车
8. 沈阳国际服装城 到 景星街北四路 的公交车
9. 景星街北一路 到 建设大路兴顺街 的公交车
10. 景星街北二路 到 兴顺街南六路 的公交车
11. 景星街北三路 到 兴顺街南八路 的公交车
12. 景星街北四路 到 南九路九路市场 的公交车
13. 建设大路兴顺街 到 南九路兴华街 的公交车
14. 兴顺街南六路 到 云峰街南九路 的公交车
15. 兴顺街南八路 到 腾飞一街沈辽路 的公交车
16. 南九路九路市场 到 市第十五中学 的公交车